Samsung разрабатывает новый флагман

14:14, 26.12.2012

В SamMobile на днях опубликовали интересные данные. Оказывается, компания Samsung уже некоторое время занимается подготовкой к анонсу нового смартфона класса high-end.

Скорее всего, новинка получит индекс Samsung GT-I9500, а ее LTE-версия - GT-I9505.

Кстати, любопытно, но упомянутый выше индекс уже «проскакивал» в наших новостях в тизере с первым TIZEN-смартфоном Samsung. Таким образом, не исключено, что этот ТОП может работать под этой ОС. Но пока это только догадки.

На данный момент индекс последнего флагмана корейцев I9300. А вот уже цифра 4 в Корее почему-то считается несчастливой. Маловероятно, что менеджмент Samsung считает себя не суеверным, а потому, скорее всего, производитель перешагнет «четверку» и дальше производство пойдет уже с «пятерки»!

Любопытно также будет и то, что следующий ТОП будет в нескольких вариациях, ведь многие аналитики считали, что устройство будет глобальным гаджетом.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Для смартфона HTC One S анонсировано обновление операционной системыДля смартфона HTC One S анонсировано обновление операционной системы11:36 26.12.2012

    Буквально сегодня стало известно о том, что компания HTC объявила об анонсе операционной системы Android 4.1.1 Jelly Bean для своего смартфона HTC One S. Кроме новой ОС, как сообщают представители компании, смартфон получил также и новую фирменную оболочку Sense 4+.

  • Спецификации Samsung Galaxy Frame «засветились» в тесте GLBenchmarkСпецификации Samsung Galaxy Frame «засветились» в тесте GLBenchmark11:07 26.12.2012

    Как известно, именно бенчмарк GLBenchmark чаще всего становится источником если не первых данных о новом планшете или смартфоне, то все равно довольно ценной информации о конкретном устройстве.

  • RZX-55: первая приставка-планшет Ritmix на базе ARM Cortex A8RZX-55: первая приставка-планшет Ritmix на базе ARM Cortex A810:30 26.12.2012

    Стало известно об анонсе первой приставки-планшета компании Ritmix, модели под управлением операционной системы Android 4.0 - Ritmix RZX-55. Среди особенностей нового предложения - возможность выходить в Сеть по Wi-Fi, полноценно общаться по Skype, задействовав при этом еще и 0,3 Мп камеру устройства и многое другое.


купить телефон в Одесі, Україна