Samsung SleepSense – персональное устройство для улучшения сна

12:14, 08.09.2015

Компания Samsung Electronics в рамках выставки IFA 2015 в Берлине представила Samsung SleepSense – новое персональное устройство для улучшения сна пользователей.

С помощью устройства SleepSense и его функции отслеживания биологических ритмов сна пользователи могут проанализировать график собственного сна и легко и просто управлять им. Устройство использует запатентованную технологию для анализа продолжительности и качества сна, предоставляет индивидуальные отчеты и экспертные рекомендации по улучшению процесса сна с помощью мобильного приложения.

Samsung SleepSense нужно просто положить под матрац кровати, загрузить приложение SleepSense на смартфон и синхронизировать его с гаджетом.

Точность анализа данных, предоставленных датчиком SleepSense, составляет 97%** Сенсоры устройства в режиме реального времени отслеживают биение сердца, частоту дыхания и перемещения во время сна, чтобы утром предоставить индивидуальный отчет – ваши показатели сравниваются со среднестатистистическими для определенного возраста.

Оценка сна происходит на основе семи показателей: общее время сна, эффективность сна, время, которое потребовалось для засыпания, количество пробуждений, подъемов, процентное соотношение фаз быстрого и глубокого сна.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна