Samsung удивила владельцев Galaxy S8 неожиданным обновлением ПО

12:19, 17.12.2021

Samsung выпустила серию Galaxy S8 еще в начале 2017 года

Несмотря на то, что срок поддержки флагманских смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8+ давно закончился, компания Samsung удивила владельцев Galaxy S8 неожиданным обновлением программного обеспечения.

Южнокорейская компания выпустила исправление безопасности для смартфонов, которые в начале следующего года отметят пятилетний юбилей, еще в сентябре, а теперь они получили ещё одно обновление системы безопасности. Прошивка имеет номер версии G95xFXXUCDUK1 и уже доступна для некоторых пользователей в Европе, а в других регионах появится в ближайшие несколько дней. Патч приносит с собой исправление безопасности от ноября 2021 года, а также исправляет некоторые ошибки. Чтобы вручную проверить наличие обновлений на Galaxy S8, перейдите в «Настройки»> «Обновление программного обеспечения» и нажмите «Загрузить и установить».

Samsung выпустила серию Galaxy S8 еще в начале 2017 года, при этом изначально смартфоны работали под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat, а затем были обновлены до Android 8 Oreo в 2018 году и Android 9 Pie в 2019 году.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна