Samsung успела до Нового года. Android 10 теперь доступен для всех Galaxy S10

16:00, 03.12.2019

Несколько дней назад пользователи Samsung Galaxy S10 в Германии, которые участвовали в бета-тестировании Android 10, начали получать стабильную версию прошивки.

Патч в этом случае весил всего 134 МБ, что означало, что последняя бета-версия Android 10 для Galaxy S10 была очень близка к финальной. Были предположения, что остальные пользователи флагмана Samsung получат обновление лишь в следующем году. В частности, на это намекали различные утечки графиков обновления из разных стран.

Но получилось иначе. Во-первых, обновление для участников бета-тестирования в итоге вышло и в ряде других стран. А во-вторых, сегодня Samsung выпустила стабильную версию Android 10 для тех Galaxy S10, которые не участвовали в бета-тестировании.

Такая прошивка вести уже почти 2 ГБ, включая заодно декабрьский патч безопасности. Обновление появилось для Galaxy S10e, S10 и S10+. Источник говорит, что стабильная версия Android 10 выходит в Индии, ОАЭ, Вьетнаме, Бангладеш, Алжире, Великобритании, Ирландии, Испании, Польше и Франции, а вскоре появится и на других рынках. 

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Режим полёта в Android 11 может перестать блокировать BluetoothРежим полёта в Android 11 может перестать блокировать Bluetooth10:32 03.12.2019

    Бытует мнение, что радиомодули в смартфонах могут создавать помехи для навигационных систем самолётов, поэтому в мобильных гаджетах имеется соответствующий режим, позволяющий заблокировать все беспроводные соединения одним касанием.

  • Realme показала скриншоты Color OS для Х2 Pro, бета-тест началсяRealme показала скриншоты Color OS для Х2 Pro, бета-тест начался03:17 01.12.2019

    Realme готовится переводить свои устройства на новое ПО – Color OS 7 на базе Android 10. Согласно официальному графику, первые смартфон обновятся уже в январе, так что настало время начинать тестирование.

  • Появился график выхода Android 10 для смартфонов SamsungПоявился график выхода Android 10 для смартфонов Samsung12:11 27.11.2019

    Samsung в этом году весьма рьяно взялась переводить свои смартфоны на Android Pie. Бета-версии Android 10 для флагманов тоже вышли весьма оперативно. А вот со стабильными всё может быть не так быстро.


купить телефон в Одесі, Україна