Samsung запустит музыкальный сервис Music Hub для Android-устройств от других производителей

11:00, 28.01.2013

Samsung запустила свой  музыкальный сервис Music Hub в июле прошлого года в США. Теперь компания заявила, что не исключает возможности его запуска в будущем для Android-устройств от других производителей. И, похоже, такие планы компании уже вскоре воплотятся в реальность. 

По данным ресурса The Next Web, старший вице-президент Samsung по медиасервисам Тэ Джин Кан подтвердил, что целью компании является в конечном счете сделать Music Hub доступными для устройств, не являющимися устройствами от Samsung. Но, к сожалению, он не назвал никаких сроков относительно того, когда это может произойти, как и не назвал девайсов, на которых в будущем можно будет увидеть в действии данный музыкальный сервис.

Как сообщил  Тэ Джин Кан, сначала компания хочет сделать его доступным на большем количестве устройств от Samsung, включая смартфоны, планшеты и другие устройства такие, например, как телевизоры Smart TV. В США на данный момент доступ к Music Hub  имееют только Galaxy S III и Note II. Сервис использует для работы облачный медиасервис mSpot, который Samsung приобрела в мае прошлого года. Больше никакой информации от компании по поводу ее дальнейших планов о запуске  музыкального сервиса Music Hub для Android-устройств от других производителей получить не удалось.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна