Самый известный аналитик Apple ожидает AirPower и AirPods 2 в первой половине 2019

11:35, 19.02.2019

Самый популярный аналитик по устройствам Apple Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) сделал целую серию прогнозов, которые касаются грядущих устройство купертиновцев. Данная заметка касается новых беспроводных наушников AirPods и зарядной станции AirPower.

Неделю назад инсайдер OnLeaks заявил, что этой весной выйдут не новые наушники AirPods, а чехол с поддержкой беспроводной зарядки для существующей модели. Что касается AirPods 2 с новыми функциями и в новых цветах, то они якобы ожидаются только осенью.

Однако Мин-Чи Куо утверждает, что новая версия AirPods с поддержкой беспроводной зарядки и улучшенной функциональностью Bluetooth будет выпущена на рынок до 30 июня этого года, то есть в течение первого полугодия.

Он также утверждает, что беспроводная зарядная станция AirPower будет выпущена до конца первого полугодия, что сходится с предыдущей информацией о мартовском релизе.

Мин-Чи Куо добавил, что в этом году выйдет новый iPod touch с современной однокристальной системой.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Коллективно финансируемый CHUWI AeroBook будет бюджетным безрамочным ноутбукомКоллективно финансируемый CHUWI AeroBook будет бюджетным безрамочным ноутбуком00:48 19.02.2019

    Китайская фирма Chuwi из Шэньчжэня, производитель планшетов и ноутбуков, в конце этого месяца на платформе краудфандинга Indiegogo выпустит полнофункциональный бюджетный ноутбук CHUWI AeroBook. Рассмотрим особенности этого весьма ценного ноутбука.

  • Живые фото показали пять камер Samsung Galaxy A50 и Galaxy A30Живые фото показали пять камер Samsung Galaxy A50 и Galaxy A3017:29 18.02.2019

    В сети появились живые фотографии смартфонов Samsung Galaxy A50 и Galaxy A30, чей анонс ожидается довольно скоро. На них смартфоны показаны с задней стороны. Можно полюбоваться на двойную основную камеру у Galaxy A30 и тройную у старшей модели, Galaxy A50.

  • ZTE покажет на выставке MWC 2019 смартфон с поддержкой 5GZTE покажет на выставке MWC 2019 смартфон с поддержкой 5G16:23 18.02.2019

    Компания ZTE распространила приглашение на презентацию, которая будет проведена в рамках выставки мобильной индустрии Mobile World Congress (MWC) 2019. Сообщается, что ZTE расскажет о новинках 25 февраля. В частности, будет представлен передовой смартфон с поддержкой мобильных сетей пятого поколения (5G).


купить телефон в Одесі, Україна