Самый мощный среднебюджетный смартфон Samsung — Galaxy A52s — будет отличаться от предшественника только платформой

15:16, 06.08.2021

Но Galaxy A52 и так предлагает немало

Смартфон Samsung Galaxy A52s, согласно свежим данным, от текущей модели будет отличаться в основном лишь платформой. Источник говорит, что камера и аккумулятор останутся такими же, как у Galaxy A52. Ну а дизайн мы уже видели.

То есть нас ждёт квадрокамера с главным датчиком разрешением 64 Мп с оптической стабилизацией и аккумулятор ёмкостью 4500 мА•ч. Остальные датчики основной камеры также останутся без изменений: 12 Мп (сверхширик), 5 Мп (макрокамера) и 5 Мп (датчик глубины). Разрешение фронтальной камеры останется равным 32 Мп.

Таким образом, видимо, основным изменением будет платформа. Правда, это будет Snapdragon 778G вместо нынешней Snapdragon 750G, а это весьма ощутимая замена, и можно сказать, что одна лишь она оправдывает выход Galaxy A52s. Кроме прочего, новая платформа сделает аппарат самым производительным среди среднебюджетных смартфонов Samsung. Для сравнения, в AnTuTu однокристальная система Snapdragon 778G выступает на уровне Snapdragon 855. Также напомним, что смартфону приписывают базовую цену в 450–460 евро.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна