Сегодня Blackview выпускает смартфон BV5100 в версии 4 ГБ + 64 ГБ и скидкой $60

13:07, 12.04.2021

С точки зрения идеального рабочего или защищенного смартфона устройства от Blackview всегда будут хорошим выбором. В декабре прошлого года Blackview выпустила Blackview BV5100 с отличными защищенными возможностями, хорошей производительностью и хорошими камерами, который приобрел широкую популярность на рынке. Сегодня Blackview выпускает более доступную версию этого телефона - BV5100 (4 ГБ + 64 ГБ). Эта новая версия предназначена для людей, которым не обязательно наличие большого количества памяти. Еще одним большим сюрпризом является то, что сейчас у него ограниченная по времени распродажа по цене всего $139,99, что на 60 долларов ниже розничной цены ($199,99).

https://s.click.aliexpress.com/e/_pvugMk2

Blackview BV5100 является типичным защищенным смартфоном и предназначен для работы в сложных условиях, недоступных обычному телефону, таких как дождь, грязь, камни, пыль. Для достижения прочности корпус BV5100 получил очень прочную структуру. Внутри закрытая воздухонепроницаемую полость для обеспечения водонепроницаемости. Снаружи усовершенствованный метод соединения для интегрального армирования, который дополнительно защищен TPU покрытием и утолщенными углами для высокой износостойкости и защиты от падения.

А BV5100 работает от аккумулятора емкостью 5580 мАч с которым он работает в режиме ожидания 550 часов. При регулярном использовании смартфон проработает больше суток. Когда вы гуляете, занимаетесь альпинизмом или занимаетесь любыми другими видами активного отдыха, BV5100 обеспечит душевное спокойствие. Повредить эту трубку будет сложно. Кроме того, смартфон поддерживает беспроводную зарядку, избавляя вас от путаницы с кабелями.

Что касается камеры, то BV5100 умеет многое благодаря новой 16-мегапиксельной основной камере и продвинутой программной обработке. Камера получила HDR для улучшения съемки при засветах и большей детализации, сверхширокий угол обзора 117 градусов для съемки пейзажей, PortraitColor для создания портретов в студийном стиле и ночной режим для создания четких фотографий при плохом освещением или для ночных фотографий. Также смартфон получил специальный режим, позволяющий снимать в воде, что точно не умеют обычные телефоны.

Подводим итог. Blackview BV5100 обладает лучшими характеристиками и функциями в своем ценовом сегменте, а также всегда готов к работе и любым приключениям. Если вас заинтересовал этот смартфон, переходите по ссылке, чтобы узнать подробности и оформить заказ прямо сейчас. Ограниченная по времени распродажа закончится 25 апреля по тихоокеанскому времени. У Вас осталось всего 13 дней. Не пропустите!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна