Сегодняшняя презентация Google отменена

17:22, 29.10.2012

Пресс-служба Google распространила сообщение, в котором проинформировала об отмене намеченной на сегодня презентации новых продуктов и решений компании.

Об этом пишет PocketNow.

Причиной отмены мероприятия стал ураган Сэнди, который надвигается на Нью-Йорк.

О новой дате презентации пока информации нет.

Напомним, сегодня должен был состояться анонс операционной версии Android 4.2, а также смартфона Google Nexus 4 и планшета Nexus 10.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Мобильное подразделение Panasonic может снова покинуть европейский рынокМобильное подразделение Panasonic может снова покинуть европейский рынок10:18 29.10.2012

    В Интернете появились слухи о том, что компания Panasonic, после неудачного возвращения на рынок Европы своего мобильного подразделения в лице смартфона Panasonic Eluga, может снова уйти из рынка.

  • Самое интересное за неделю. Дайджест №27Самое интересное за неделю. Дайджест №2709:42 29.10.2012

    Премьера операционной системы Windows 8, россыпь новинок от Apple, слухи о смартфоне LG с гибким дисплеем, анонс LG L9 Optimus для Украины, а также анонс смартфона Nokia Lumia 510 – самого доступного смартфона с WP 7.5. Эти и другие новости были в центре внимания журналистов Smartphone.ua на прошлой неделе.

  • Планшет Xperia Tablet S возвращается в розницуПланшет Xperia Tablet S возвращается в розницу09:28 29.10.2012

    Уверены, читатели нашего портала помнят, что в ноябре японская корпорация Sony сняла с продаж партию планшетов Xperia Tablet S из-за производственного брака, который был допущен на заводе-сборщике устройства в Китае.


купить телефон в Одесі, Україна