Sennheiser анонсировала новую линейку наушников для диджеев

17:15, 15.01.2014

Звучание новых моделей было оптимизировано в соответствии с требованиями диджеев, в частности это все модели имеют закрытую акустическую конструкцию, что позволяет использовать их в условиях повышенного шума.

Диджеевские модели HD8 DJ и HD7 DJ ориентированы на воспроизведение современной танцевальной ритмичной музыки с упором на низкие частоты, в то время как модель HD 6 MIX обеспечивает более сбалансированное звучание и подходит для записи и микширования музыкальных треков в студии. Все три модели имеют сопротивление, подходящее для использования с профессиональным диджей микшерами - у HD8 DJ и HD7 DJ сопротивление 95 Ом, а у HD6 MIX сопротивление 150 Ом.

Концепция дизайна была разработана с учётом того, чтобы дифференцироваться от текущих предложений рынка, где превалируют чёрно-серебристые цвета. Новые наушники предлагаются в прохладном цвете серый металлик с элементами корпоративного синего цвета. Легко узнаваемая эллиптическая форма закрытых наушников в стиле Sennheiser с большими амбушюрами Circumaural обеспечивает лучшее прилегание, устраняя утечку звука, и хорошо защищает от внешнего шума.

Оголовье наушников в местах крепления с чашками оборудовано поворотными механизмами (210°) что позволяет складывать наушники для транспортировки и обеспечивать мониторинг одним ухом.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна