Сервис Coin24.com.ua: выгодный обмен Dogecoin на карту ПриватБанк

13:45, 22.10.2021

Dogecoin (DOGE) – криптовалюта, которая была основана на проекте Litecoin в декабре 2013 года. Своё наименование она получила благодаря интернет-мему с названием DOGE. Dogecoin был создан двумя программистами, с целью дистанцироваться от первой криптомонеты. Все адреса этой криптовалюты начинаются на букву D и состоят из 34 символов. Скорость загрузки одного блока составляет 1 минуту, к примеру, у Bitcoin – это 10 минут, а у Litecoin – 2,5 минуты. 

Криптомонета DOGE прославилась тем, что имела не только быструю скорость загрузки, но и быстрый период майнинга, уже в 2014 году капитал криптовалюты оценивался в 98 миллиардов долларов, почти за год цена выросла в десятки тысяч раз. В декабре 2013 года криптовалюта побила рекорд суточных транзакций и обогнала все криптовалюты в 2,5 раза. Перспективы развития достаточно позитивные, так как цена DOGE продолжает расти с молниеносной скоростью, в мае 2021 года оборот монеты составил 129,5 млрд DOGE. Этой монете удалось попасть в топ-10 крупных монет по капитализации. Многие страны признали, что эта криптовалюта может составить конкуренцию другим монетам.

Не только крупные бизнесмены, но и обычные люди стали вникать в работу этой криптомонеты. Пользователи Украины интересуются, как совершить обмен dogecoin на Приват24 и другие платёжные системы. 

Если Вы ищете надёжный обменник криптовалют с самыми выгодными условиями сотрудничества, тогда Coin24.com.ua именно для Вас!

Coin24.com.ua – это обменный сервис, который предоставляет услуги покупки/продажи криптовалюты на цифровом рынке Украины,  начиная с 2018 года. За это время обменник успел обзавестись большим количеством довольных клиентов, которые оставляют свои положительные отзывы на сайте. Почему Вам стоит обратить внимание именно на Coin24.com.ua?

  • Обменный сервис работает в автоматическом режиме, без перерывов и выходных. Вы можете обменять криптовалюту в любой точке мира и в удобное для себя время 24/7/365.
  • Множество направлений обмена. Вариативность криптовалютного ряда и платёжных систем. Есть возможность заказа нужной Вам крипты.
  • Вы можете проследить актуальные курсы перейдя по этой ссылке.
  • Двухуровневая реферальная программа, которая поможет Вам не только быстро, но и надёжно обменять свои активы на сайте и получить пассивный заработок от покупки и продажи криптовалют в виде кэшбэка.
  • Наличие множества положительных отзывов на различных авторитетных сайтах, например, BestChange.ru, КурсЕксперт и другие.
  • Компетентные менеджеры и техническая поддержка, которые помогут Вам при работе с сервисом и дадут ответы на все интересующие вопросы.
  • Одним из принципов работы нашего обменника является уважение к нашим клиентам. У нас есть выгодные предложения абсолютно для каждого клиента!

Рекомендуем Вам попробовать собственноручно совершить первый обмен на Coin24.com.ua и убедиться во всех преимуществах нашего обменника, а также получать пассивный доход от привлечённых рефералов. 

Coin24.com.ua – Ваш лучший выбор в мире крипты!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини