Сетевые зарядные устройства на iPhone

00:19, 30.05.2018

Комплектные зарядные устройства и гарнитура для смартфонов фирмы Apple частенько выходят из строя. Причиной тому может стать как неаккуратная эксплуатация, так и естественный износ. Именно поэтому обладатели дорогих гаджетов все чаще задаются вопросом поиска альтернативных вариантов. Недорогая зарядка на Айфон становится популярным товаром для оптовых покупателей и востребованным аксессуаром для розничных.

Зарядка Vidvie

Популярные производители гарнитуры, USB-кабелей и сетевых адаптеров выпускают и серии зарядных устройств. Так, в каталоге бренда Vidvie найдутся варианты для пользователей с любыми предпочтениями. А именно:

  • беспроводные (чаще выполнены в форме подставки под смартфон);
  • сетевые (подключаются в розетку 220V);
  • автомобильные (работают от прикуривателя);
  • портативные (power banks).

Выбирая зарядное устройство Vidvie на iPhone, стоит обратить внимание не только на конфигурацию, но и силу тока. Если требуется скоростное восстановление энергетических ресурсов мобильного телефона, оптимальны модели с током свыше 2А.

Зарядка Hoco

Указанный производитель пользуется заслуженной популярностью у владельцев Айфонов. Это обусловлено высоким качеством выпускаемых аксессуаров, в частности, док-станций и сетевых зарядок. Последние отличаются следующими параметрами:

  • формой и цветом адаптера;
  • длиной комплектного USB-шнура (и в принципе его наличием);
  • силой тока – от 1А до 3.0 Quick Charge.

Количество разъемов варьируется в зависимости от модели девайса.

Зарядка Baseus

Большой выбор сетевых адаптеров и беспроводных устройств для восстановления энергоресурсов смартфона предлагает бренд Baseus. Продукция данной торговой марки отличается надежностью и превосходной эргономикой. Приятная стоимость по сравнению с оригинальными зарядками фирмы Apple – весомый аргумент в пользу покупки аксессуаров торговой марки Baseus.

Если вы заинтересованы в приобретении качественных и долговечных зарядных устройств, можете заказать их в интернет-магазине. Здесь представлен достойный ассортимент фирменных аксессуаров брендов Hoco, USAMS, Vidvie и других. Чтобы купить их оптом или в розницу, достаточно оставить заявку и подтвердить ее в диалоге с менеджером-консультантом. Сотрудники торговой онлайн-площадки могут также предоставить крупным покупателям рекомендации по формированию ассортимента. География доставки товаров – Киев и вся Украина.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна