Шаблонные документы для перевода

17:18, 07.12.2021

Время от времени при ознакомлении с информацией на сайтах различных бюро переводов можно столкнуть с таким понятием как «шаблонные документы». Для многих клиентов не понятно какие документы относятся к шаблонным, а какие нет. Предлагаем немного разобраться в этих понятиях, чтобы при заказе перевода документов не возникало сомнений о том, что вас не обманут и все честно.

Что это такое

К шаблонным относятся, чаще всего одностраничные, документы которые выдаются государственными структурами. К таким относятся паспортные столы, визовые центры, ВУЗ, школы, поликлиники и т.д. То есть, как вы уже поняли, к шаблонным документам будут относится паспорта, справки, выписки, дипломы, аттестаты, удостоверения и так далее.

Быстрый и качественный перевод таких документов можно заказать в бюро переводов InTime. Больше информации об агентстве и его услугах можно на сайте по ссылке - https://byuro-perevodov.com.ua .

Теперь, зная что именно относится к шаблонным документам вы будуте уверены, что вас не обманывают называя ту или иную цену за перевод. Также, стоит заметить, что не все шаблонные документы являются одностраничными. Например, три разворота паспорта, справка на пол страницы или страницу, диплом, аттестат - считаются как одна страница, даже если текста в вашем документе на пол страницы. Такие документы как выписки, акты, декларации, приложения к дипломам хоть и относятся к тем, которые выданы государственными организациями, но просчитываться в бюро переводов по количеству символов и могут содержать от двух до шести страниц переводческого текста. Поэтому важно понимать, что некоторые документы, которые на вид одностраничные или двух строчные с мелким шрифтом могут содержать в себе более двух переводческих страниц.

Ценообразование

Когда вы отдаете свои документы на перевод, менеджеры всегда их сначала просматривают, оценивают и только потом озвучивают стоимость. Информация о ценах ни в одном бюро не скрывается и ее можно всегда найти в соответствующих разделах сайта. Для того, чтобы ознакомиться с прайсом на услуги бюро вы можете просто перейти по ссылке - https://byuro-perevodov.com.ua/tsenyi/ . Ознакомившись с этой информацией вы будете понимать приблизительную стоимость выполнения работ. Если вдруг цена которую вам указали выше той, что вы предполагали - просто уточните у менеджера, какие документы сколько переводческих страниц занимают и вы получите ответ, который поможет понять вам почему именно такая сложилась цена.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна