Sharp KP85PH – новая Hi-Fi-аудиосистема c поддержкой Bluetooth

10:51, 04.10.2013

Устройство выполнено из черного пластика, а крышка CD-привода украшена металлическим элементом с серебряным напылением.Система оснащена специальными станциями и разъемами для использования в сочетании с iPad 2, iPod и iPhone 5.

KP85PH позволяет пользователям не просто проигрывать музыку с мобильных устройств и обычных компакт-дисков: новая Hi-Fi-система Sharp оснащена встроенным USB-портом, который обеспечивает возможность воспроизведения файлов MP3 и WMA со съемного накопителя. Помимо этого, в системе имеется встроенный радиоприемник со специальной функцией ASPM для быстрого поиска и сохранения доступных радиостанций.

Благодаря Bluetooth вы можете слушать музыку прямо со своего смартфона или планшета, что дает возможность управлять устройством не только при помощи пульта и гарантирует точность воспроизведения звука даже на расстоянии.

В новой звуковой системе Sharp предусмотрен цифровой усилитель мощностью 2 x 25 Вт RMS, обеспечивающий динамическое звучание, опция интеллектуального Hi-Fi-воспроизведения с возможностью регулировки низких и высоких частот, а также функция XBASS, благодаря которой вы можете наслаждаться потрясающим качеством звука.

Приблизительная стоимость новинки составляет 1 900 грн.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Себестоимость Galaxy Note 3 составила всего $232Себестоимость Galaxy Note 3 составила всего $23217:32 03.10.2013

    Смартфон Galaxy Note 3, анонс которого состоялся в начале сентября, привлек внимание пользователей по всему миру своим впечатляющим техническим оснащением, при этом девайс критикую за его высокую стоимость.

  • Amazon готовит премиум-смартфон с четырьмя фронтальными камерамиAmazon готовит премиум-смартфон с четырьмя фронтальными камерами16:55 03.10.2013

    В СМИ появилась информация о том, что американская компания Amazon занимается разработкой сразу двух смартфонов. Один из них будет представлять сегмент бюджетных девайсов, а второй высококлассных.

  • Nokia Lumia 929 Nokia Lumia 929 "засветился" в белом цвете корпуса16:17 03.10.2013

    Известный в своих кругах twitter-аккаунт @evleaks опубликовал уже второе фото не представленного еще официально смартфона Nokia Lumia 929, предназначенного для американского оператора сотовой связи Verizon, на этот раз в белом цвете корпуса.


купить телефон в Одесі, Україна