Silicon Power представляет серию продуктов Thunderbolt SSD

08:57, 13.09.2013

Silicon Power объявляет о своем участии в Intel Developer Forum (IDF) 2013 в Сан-Франциско.

Silicon Power (SP) подтвердил достижения в области продуктового дизайна и укрепил свое влияние на мировом рынке систем хранения данных. При технической поддержке Intel, SPразработал ряд инновационных продуктов хранения данных с интерфейсом Thunderbolt , включающий в себя Thunder T11, Thunder T20, Thunder T30 и Thunder T50, которые представит наIDF в этом году. SP не устает удивлять пользователей своим приковывающим взгляд дизайном и инженерными находками в области разработки систем хранения данных, а также обеспечивает уникальную концепцию с помощью широкого модельного ряда, наряду с конкурентным качеством производимой продукции.

Silicon Power Thunder T11 C самый легкий портативный Thunderbolt SSD на рынке. С совершенно бесшумным mSATA SSD и ультравысокой скоростью Thunder T11 способен обеспечивать великолепные показатели при размерах вдвое меньше, чем стандартные накопители. Silicon PowerThunder T20 С еще один невероятно компактный Thunderbolt SSD, который использует технологию NGFF, самый миниатюрный формат SSD карты в индустрии. Революционный дизайн Thunder T20 также проявляется в наличии встроенного кабеля Thunderbolt, который добавляет легкости и удобства при работе с устройством и избавляет от необходимости носить отдельный кабель с собой.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Операторская овсянка. Выпуск 6Операторская овсянка. Выпуск 616:35 12.09.2013

    МТС-Украина сообщает о том, что ее абоненты стали меньше жаловаться на телефонных мошенников. Кроме того, в этом же выпуске простые правила от оператора, как защитится от жульничества такого плана, а также о приросте абонентов оператора, пользующихся навигацией от Яндекс.

  • MINI One — 100-долларовый клон HTC One miniMINI One — 100-долларовый клон HTC One mini16:00 12.09.2013

    Китайская компания выпустила на рынок Поднебесной смартфон MINI One — бюджетный клон HTC One Mini на базе ОС Android с поддержкой двух SIM-карт.

  • Производство смартфона Moto X запечатлели на фото и видеоПроизводство смартфона Moto X запечатлели на фото и видео15:32 12.09.2013

    Компания Motorola открыла для журналистов двери предприятия контрактного производителя Flextronics в городе Форт-Уорт, штат Техас, на котором производятся смартфоны Moto X.


купить телефон в Одесі, Україна