Siri проговорилась о том, когда ждать новые беспроводные наушники AirPods 3 и iPad mini 6

15:52, 13.04.2021

Голосовой помощник Siri выдал корпоративную тайну Apple — раскрыл дату традиционного весеннего анонса. Как оказалось, в этом году мероприятие пройдет 20 апреля, то есть ровно через неделю, в штаб-квартире компании. Если так, то уже в течение пары дней Apple должна официально подтвердить это, например, опубликовав тизер.

Угадать, что именно представит Apple 20 апреля, практически невозможно: в этом плане слухи часто не сходятся с реальностью. Тем не менее есть несколько новинок, о которых уже много раз говорилось и которые (на бумаге) откладывались неоднократно. Это, например, наушники AirPods 3 и беспроводные метки AirTags. Также ждём новые iPad Pro и iPad mini 6 и, возможно, iMac на собственных процессорах.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Распаковка Samsung Galaxy Quantum 2 (Galaxy A82) на фото и видеоРаспаковка Samsung Galaxy Quantum 2 (Galaxy A82) на фото и видео11:16 13.04.2021

    23 апреля состоится презентация Samsung Galaxy Quantum 2 (он же Galaxy A82 для продажи за пределами Кореи). Несмотря на то, что до презентации еще довольно много времени, большинство деталей по грядущей новинке уже "слили" в Сеть.

  • У нового iPad Pro проблемы ещё до анонса: Apple испытывает нехватку дисплеев mini-LEDУ нового iPad Pro проблемы ещё до анонса: Apple испытывает нехватку дисплеев mini-LED11:56 12.04.2021

    На этой неделе, если верить слухам, компания Apple проведёт пресс-конференцию, главным героем которой должен стать новый флагманский планшет iPad Pro. Однако теперь стало известно, что Apple испытывает нехватку дисплеев mini-LED, которые будут использоваться в новом iPad Pro.

  • Смартфон Samsung Galaxy Quantum2 предстал на «живых» фотографияхСмартфон Samsung Galaxy Quantum2 предстал на «живых» фотографиях11:54 12.04.2021

    На прошлой неделе стало известно, что компания Samsung готовит к выпуску смартфон Galaxy Quantum2 с квантовой криптографией. А теперь сетевые источники обнародовали «живые» фотографии и новые данные о характеристиках аппарата.


купить телефон в Одесі, Україна