SK Innovation обвинила конкурента LG Chem в нарушения патента

16:56, 30.08.2019

Компания SK Innovation объявила в пятницу о решении подать иск в Комиссию по международной торговле США (ITC) против своего конкурента LG Chem в связи незаконным использованием её патентов на производство батарей для электромобилей.

Ссора двух компаний началась после того, как четыре месяца назад LG Chem подала в суд в США на SK Innovation по обвинению в краже коммерческой тайны путём найма её бывших сотрудников. В свою очередь, SK Innovation отрицает факт совершения правонарушения.

В заявлении SK Innovation указано, что она готовится подать иск к LG Chem и LG Chem Michigan. Она также заявила, что планирует подать отдельный иск против LG Electronics в Соединённых Штатах с обвинением в несанкционированном использовании её патентов в производстве аккумуляторных модулей и блоков для электромобилей.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Chrome 78 появится ещё одна функция из IE и Microsoft EdgeВ Chrome 78 появится ещё одна функция из IE и Microsoft Edge16:39 30.08.2019

    Компания Google выпустила ещё одно обновление для Chrome Canary 78, которое включает одну из функций IE и Microsoft Edge. Эта сборка позволяет отображать пароль в явном виде (не звёздочками), что уменьшает вероятность ошибки.

  • В США открыли новое расследование против HuaweiВ США открыли новое расследование против Huawei15:03 30.08.2019

    Китайский производитель телекоммуникационного оборудования Huawei столкнулся с новым расследованием в США по поводу предполагаемой кражи интеллектуальной собственности.

  • Ubisoft считает, что бизнес-модель Steam «нереалистична»Ubisoft считает, что бизнес-модель Steam «нереалистична»08:40 30.08.2019

    На Steam, ведущую службу цифрового распространения игр на ПК, оказывается всё более сильное давление с момента появления магазина Epic Games Store. Некоторые независимые разработчики и крупные издательства уходят с площадки Valve.


купить телефон в Одесі, Україна