Скидка на смартфон DOOGEE X10 ко Дню матери

18:20, 28.04.2017

Компания DOOGEE анонсировала начало акции, приуроченной ко Дню матери. С сегодняшнего дня стильный «долгоиграющий» смартфон DOOGEE X10 доступен для покупки в онлайн-магазине AliExpress всего за $45.99. Однако поторопитесь, так как количество акционных единиц ограничено – 300 штук.

Напомним, DOOGEE X10 - первый в мире смартфон, который получил энергоэффективный 2-ядерный процессор ARM Cortex-A7 MPcore с частотой 1.3 ГГц и графикой Mali T860. Объем оперативной памяти устройства составляет 512 МБ, а расширяемой встроенной – 8 ГБ.

Модель оснащена 5-дюймовым HD-экраном, ОС Android 6.0 «из коробки», а главной ее «фишкой» является аккумулятор на 3360 мАч, одного полного заряда которого хватит на 24 часа автономной работы в режиме разговора.

Приобрести DOOGEE X10 можно в черном, золотистом или серебристом цвете. Несмотря на бюджетный статус, по периметру корпуса модели проходит стильная металлическая рамка со шлифованными фасками. Так что смартфон будет аккуратно выглядеть в женской руке и может стать отличным подарком для вашей мамы в День матери.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна