Сколько баллов может получить прочный телефон в бенчмарке Antutu?

19:16, 31.08.2017

Должно быть, вы видели, что многие производители мобильных телефонов публикуют оценки своих смартфонов в бенчмарке ANTUTU, и большинство флагманских смартфонов получают хороший результат. Но когда речь идет о прочном телефоне, сколько баллов можно считать достаточным? В этой новости нами опубликованы результаты ANTUTU прочного телефона от DOOGEE. На скриншоте ниже показано, что  смартфон набрал 61000 баллов в ANTUTU.

 

Согласно информации от DOOGEE, S60 работает на процессоре MTK P25, который славится хорошим балансом между производительностью и энергосбережением. По сравнению с другими прочными телефонами, такими как Samsung X cover и Cat S60, DOOGEE S60, очевидно, более совершенен в плане аппаратной конфигурации. Мы проверили сайт сравнения смартфонов, который фокусируется на поиске подходящего смартфона для клиента. Вы можете подтвердить эту информацию сами непосредственно на kimovil.

Внутри смартфона процессор на 8 ядер MTK с тактовой частотой 2,5 ГГц, 6 ГБ ОЗУ + 64 ГБ памяти, 21-мегапиксельная камера, батарея 5580 мАч и Corning Gorilla Glass 5, дисплей 5.2 дюйма с FHD разрешением.

При этом стоит отметить, что DOOGEE S60 можно считать одним из самых доступных телефонов на рынке с ценником $269.99 на AliExpress.

Кроме того, DOOGEE - это не только флагманский прочный телефон с высокой конфигурацией, но и привлекательный. S60 выпускаются в трех цветах: черном, серебристом и золотом. Какой цвет вы бы выбрали для себя?  https://www.facebook.com/doogee.cc/#

Испытание DOOGEE S60:

Распаковка DOOGEE S60:

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна