Слайдер Doogee Mix 4 получит экран на всю переднюю панель и SoC Snapdragon при цене менее $300

13:30, 06.04.2018

На YouTube-канале Mrwhosetheboss опубликовали интересный видеоролик, в котором демонстрируется макет нового смартфона Doogee Mix 4.

Автор получил его от компании Doogee с небольшим сопроводительным описанием. Главной особенностью Doogee Mix 4 станет экран, который занимает почти 100% лицевой панели.

Достигнуть этого удалось за счет использования форм-фактора слайдера. При раскрытии над экраном появляются вырез громкоговорителя и сдвоенная фронтальная камера. Автор обзора утверждает, что механизм слайдера работает на удивление четко и удобно. Толщина корпуса составляет 11 мм, но за счет ликвидации рамок смартфон остается довольно компактным и легко помещается в карман.

Основная камера также будет сдвоенной, характеристики устройства пока не сообщаются. Известно лишь, что он будет оснащен однокристальной системой Snapdragon, а его цена составит не более 300 долларов.

Каким образом будет работать датчик приближения и насколько хорошо будет слышно собеседника, когда смартфон будет находиться в сложенном состоянии, пока не совсем понятно.

Выход Doogee Mix 4 ожидается в декабре этого года.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфоны Moto G6 дебютируют в маеСмартфоны Moto G6 дебютируют в мае13:41 05.04.2018

    Стали известны новые подробности о трех готовящихся к выпуску смартфонах Motorola серии Moto G6. Судя по всему, смартфоны станут доступны в середине мая 2018 года. Об этом свидетельствуют страницы на сайте ритейлера Fry, который довольно быстро исчезли из общего доступа.

  • Samsung Galaxy S9 – что покупатели получили и не получили в новинке?Samsung Galaxy S9 – что покупатели получили и не получили в новинке?13:04 05.04.2018

    Galaxy S9 – самый инновационный продукт бренда в линейке смартфонов, который показали всего два месяце назад, а он уже успел завоевать сердца миллионов пользователей. Но не все получили желаемого, вернее того, что обещали эксперты.

  • Samsung Galaxy S9 mini замечен в GeekbenchSamsung Galaxy S9 mini замечен в Geekbench12:19 05.04.2018

    Каждый год в Сети появляются слухи о том, что Samsung готовит mini-версию своего флагманского смартфона. Последний раз они оказывались правдой в 2014 году, когда вышел Galaxy S5 mini.


купить телефон в Одесі, Україна