Следующее большое обновление iPhone совсем скоро. Apple объявила дату релиза iOS 14.3

02:27, 09.12.2020

Компания Apple объявила срок выпуска не только для фитнес-сервиса Apple Fitness+, но и следующего крупного обновления мобильных платформ для iPhone и умных часов Apple Watch.

Релиз iOS 14.3 и watchOS 7.2 состоится в следующий понедельник, 14 декабря, одновременно с началом работы Apple Fitness+. Это вполне логично, учитывая, что Apple Fitness+ требует для работы установленных версий  iOS 14.3, watchOS 7.2, iPadOS 14.3 и tvOS 14.3.

В новой вкладке в приложении Fitness автоматически появится вкладка для Apple Fitness+. Также приложение Fitness автоматически появится при обновлении Apple TV до tvOS 14.3. Пользователям iPad потребуется установить приложение Fitness вручную из онлайн-магазина App Store.

Apple пока не объявила других новшеств iOS 14.3. Однако по результатам тестирования бета-версий известны основные нововведения. Главное из них — будет реализована поддержка формата Apple ProRAW изначально анонсированная для iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max, но пока заблокированная на них.

Как обещала Apple во время анонса, поддержка нового формата ProRAW позволит корректировать на фотоснимках больше параметров. По словам разработчиков, формат объединяет в себе разработанные в Apple технологии мультикадровой съёмки, возможности вычислительной фотографии и удобство формата RAW. Пользователи смогут управлять цветом, уровнем детализации и динамическим диапазоном как в «родных»  приложениях для iPhone, так и используя другие профессиональные инструменты редактирования.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна