Следующий флагман OUKITEL U23 получит вырез в экране и градиентную расцветку

00:17, 30.10.2018

OUKITEL представила свой флагман U23 в средине октября и уже в ноябре телефон выйдет на рынок.

OUKITEL U23 укомплектовали большим 6,18-дюймовый FHD+ дисплеем с разрешением 1080x2246 пикселей. Это дисплей с повышенной яркостью. Сверху экран прикрывается стеклом Panda King, которое крепче стекла Asahi и значительно улучшило защиту дисплея U23.

Помимо экрана с вырезом на передней панели, U23 также привлекает внимание своим дизайном с других сторон. Подобно модели Huawei P20 в цвете Twilight purple, U23 также получил сказочный градиентный цвет, который сочетает в себе темно-синий и сумеречный фиолетовый. Понравится покупателю и рамка из сплава цинка. Дополняют дизайн процессор Helio P23 Soc и 6 ГБ оперативной памяти.

OUKITEL U23 получит встроенную батарею на 3500 мАч. Энергосберегающий процессор Helio P23 и Android 8.1 Oreo в U23 позволяют ему продержаться без подзарядки полный день. OUKITEL добавит в комплект поставки зарядное устройство на 5В/2A. Помимо прочего U23 поддерживает беспроводную зарядку на 10 Вт. Благодаря преимуществам беспроводной зарядки вы можете держать U23 заряженным в любое время, когда он не нужен вам в руках.

OUKITEL U23 еще официально не представлен на официальном сайте OUKITEL, но компания уже выпустила видео, в котором показала его внешний вид. Ролик доступен ниже:



Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна