Слухи: Sony готовит новые смартфоны на базе Snapdragon 600, один из них с 6.4-дюймовым дисплеем

16:00, 27.03.2013

Согласно последним слухам, поступившим из Японии, компания Sony сейчас работает над тремя новыми устройствами.

Как сообщает японский веб-ресурс smasoku.mobi, одной из новинок станет смартфон Xperia A под кодовым названием “Dogo”. Он будет оснащен 4.6-дюймовым дисплеем, процессором Snapdragon 600, 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной, а также аккумулятором емкостью 3200 мАч. По-видимому, как и Xperia Z он будет пыле-влаго защищенным, будет иметь в наличии функцию IR blaster и поддержку NFC.

Xperia UL, он же "Gaga", как сообщают источники, получит те же технические характеристики, что и "Dogo", таким образом, станет своего рода "младший братом" Xperia A.

Ресурс сообщает также о смартфоне с большим 6.4-дюймовым дисплеем под кодовым названием "Togari", пока известно лишь то, что его продажи в Японии через оператора NTT DoCoMo начнутся ближе к концу этого года. Технические характеристики наверняка будут намного лучше, нежели в упомянутых выше девайсах. Возможно, процессор Snapdragon 600, который получит новинка, будет иметь более высокую тактовую частоту. Не исключено, что это устройство от японского производителя буде призвано составить конкуренцию Galaxy Note III, выпуск которого запланирован на конец года.

На данный момент информация о новых устройствах от Sony всего лишь слухи, которые следует воспринимать с долей скептицизма. Да и упоминаются девайсы только в контексте японского рынка. Хотя перед анонсом смартфона Xperia Z и планшета Xperia Tablet Z была подобная ситуация, но в итоге стало известно, что продаваться они будут не только в Японии, но и в других странах.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Недовольный: Или пусть ставят 2 симки или не куплю Злорадствую
-3ответить20:20 27.03.2013

Лев: не за горами когда мы будем ходить с телевизорами впереди себяУлыбкаДумаю все эти аппараты отомрут когда выйдет гугл гласс и iwatc,не сразу но через 3-4 года после их выхода, данные аппараты отомрут за ненадобностью
ответить11:48 28.03.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна