Слухи: Выход Retina iPad mini ожидается в октябре, а iPhone 5S с 13-мегапиксельной камерой в июле

09:07, 28.01.2013

Вслед за ранее доносившимися слухами о выходе в свет в 2013 году нового iPhone и iPad от компании Apple, ресурс iLounge раскрыл некоторые дополнительные подробности, касающиеся этих устройств. Примечательно то, что в сообщении называются кодовые имена девайсов, а также сроки их выпуска.

iPad mini, как и сообщалось ранее, получит дисплей Retina до октября. Сроки выхода новинки, скорее всего, совпадут с выпуском пятого поколения iPad, вокруг которого сейчас витает так много слухов. Retina iPad mini, по информации iLounge, носит кодовое название J85, а iPad пятого поколения J72. Дизайн нового iPad mini повторит дизайн устройства первого поколения.

iPhone 5S будет оснащен более быстрым процессором и, возможно, получит новый 13 Мп сенсор для камеры от компании Sony. Ресурс iLounge ранее также сообщал, что смартфон будет иметь улучшенную светодиодную вспышку. Существующие на данный момент прототипы устройства носят кодовые имена N51 и N53. IPhone 5S, как следует из его названия, будет иметь идентичный или аналогичный дизайн как у iPhone 5.

Напомним, ранее уже ходили слухи о том, что Apple выпустит новый iPhone в этом году с дизайном похожим на дизайн iPhone 5. В них также шла речь о том, что новый iPhone будет оснащен сканером отпечатков пальцев. Вероятней всего, он будет основан на технологии AuthenTec, которую Apple приобрела летом прошлого года. Согласно слухам, компания в этом году также выпустит бюджетный iPhone с пластиковым корпусом, чтобы прорваться со своей продукцией на рынки развивающихся стран.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна