Смарт-часы AllCall W2 - компаньон в спорте и работе с защитой по стандарту IP68

01:16, 09.06.2018

Подбираете для себя выносливые смарт-карты? Что в основном сочетают подобного рода устройства в себе? Недавно представленные смарт-часы AllCall W2, возможно, станут тем устройством, которое будет прагматичным выбором для каждого их нас.

Защита по стандарту IP68 в сочетании с несколькими спортивными режимами сделают из часов вашего профессионального помощника в спорте. IP68 – водонепроницаемость является наиболее приветствуемой особенностью AllCall W2, с которой вы сможете плавать принимать душ и даже заниматься дайвингом. Кроме того, AllCall W2 имеет много функций в области спорта, мониторинг сердечного ритма, шагомер, подсчет калорий, GPS. Все это делает AllCall вашим профессиональным тренером, делая больше пользы для вашего здоровья. Более того, программно предусмотрено 9 различных спортивных режимов, таких как плавание, бег, верховая езда и т.д. Вы можете выбрать тот режим, который захотите. Таким образом, при защите IP68 и 2 Мпикс. HD-камере ваше путешествие станет более удобным и точно не скучным.

С другой стороны, AllCall W2 также является хорошим компаньоном в вашей повседневной жизни и работе. Эти смарт часы можно использовать в качестве второго смартфона, ведь у них есть слот Nano SIM и поддержка WCDMA и GSM. Режим вибро предусмотрен, пользователь может совершать звонки и заниматься серфингом в Интернете, а также получать сообщения с подключенного смартфона. Внутри часов 4-ядерный процессор MediaTek, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной. Сверху все это покрывает приятный пользовательский интерфейс. При этом изысканный дизайн и внешний вид отвечают всем основным запросам покупателей.

Итак, независимо от того, у вас есть особые запросы к повседневной работе, удобный корпус или спортивные функции, AllCall W2 могут стать хорошим выбором, который закроет много ваших потребностей. Советует не откладывать с покупкой, AllCall W2 будет выпущен в ближайшее время - 11 июня всего за $119.99. Больше информации на официальном сайте: http://www.allcall.hk/allcallw2/48-144.html

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Во всех часах Apple Watch есть дефектВо всех часах Apple Watch есть дефект12:18 08.06.2018

    Умные часы всех поколений Apple Watch содержат один и тот же дефект. Об этом сказано в очередном групповом иске к Apple. По словам истца, дефект приводит к тому, что экран устройства трескается, разбивается или отваливается.

  • Умные часы Huawei Watch 2 2018 нельзя назвать новой модельюУмные часы Huawei Watch 2 2018 нельзя назвать новой моделью02:25 01.06.2018

    Компания Huawei сегодня весьма неожиданно без лишнего шума представила новые умные часы. Модель называется Watch 2 2018. На самом деле новой её нельзя назвать даже с большой натяжкой, так как значимых отличий от предшествующей модели нет.

  • Смарт часы NO.1 F13 получат уникальный сферический цветной экранСмарт часы NO.1 F13 получат уникальный сферический цветной экран02:04 01.06.2018

    После нескольких моделей защищенных смарт часов производитель NO.1 выпустит новую модель F13 в деловом и спортивном стиле одновременно. Экран у них будет цветной и сферический.


купить телефон в Одесі, Україна