Смарт-часы Apple Watch Series 5 показали внутренности

10:41, 26.09.2019

Специалисты iFixit продолжают исследовать анатомию новейших мобильных устройств: на этот раз под их «скальпель» попали «умные» наручные часы Apple Watch Series 5.

Названный гаджет дебютировал немногим больше двух недель назад. Часы получили всегда активный экран Retina, процессор Apple S5, новый встроенный компас, обновлённые функции геолокации и пр. Устройство доступно в модификациях 40 мм и 44 мм.

Вскрытие показало, что в конструктивном плане часы Watch Series 5 очень похожи на предшественника. В то же время модифицированные коннекторы исключают взаимозаменяемость компонентов устройств нового и предыдущего поколений.

Ёмкость аккумулятора у Watch Series 5 размером 40 мм увеличилась по сравнению с Watch Series 4 приблизительно на 10 %. У модификации размером 44 мм прирост составил всего около 1,4 %.

Что касается ремонтопригодности новинки, то специалисты iFixit оценили её в шесть баллов из десяти возможных. Иными словами, часы Watch Series 5 вполне поддаются починке.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Fitbit пока не решили — продавать компанию или нетВ Fitbit пока не решили — продавать компанию или нет16:16 22.09.2019

    Производитель носимой электроники Fitbit ведет переговоры с инвестиционным банком, изучая возможность своей продажи в условиях перехода от выпуска браслетов для фитнеса к выпуску умных часов. Об этом сообщил источник со ссылкой на информаторов, знакомых с вопросом.

  • Huawei представила умные часы следующего поколения Huawei Watch GT 2Huawei представила умные часы следующего поколения Huawei Watch GT 223:44 19.09.2019

    Компания Huawei представила в Мюнхене умные часы следующего поколения Huawei Watch GT 2 (серии 46 мм и 42 мм) на базе чипа Kirin A1. Новинка дарит невероятный пользовательский опыт, в частности благодаря энергоэффективным системам чипа, которые обеспечивают длительную работу батареи.

  • Google Pixel Watch превратились в умные часы LG. Оригинальный проект был отменен в 2016Google Pixel Watch превратились в умные часы LG. Оригинальный проект был отменен в 201610:56 19.09.2019

    В 2017 году появилась информация о том, что компания Google работает над умными часами Pixel Watch, которые должны были представить вместе со смартфонами Pixel 3 и Pixel 3 XL. Но Google официально заявила, что она не планирует выпускать умные часы в 2018 году, так как компания сосредоточена на улучшением операционной системы Wear OS.


купить телефон в Одесі, Україна