Смарт-часы Huawei Band 6 уже в Украине: две недели автономной работы и 96 режимов тренировок по цене от 1444 грн

13:49, 13.05.2021

Подразделение Huawei Consumer Business Group в Украине представляет новые смарт-часы Huawei Band 6. Новинка является продолжением линейки Huawei Watch Fit, которая успешно зарекомендовала себя на рынке Украины. Гаджет поддерживает все основные функции умных часов и имеет ряд технологических преимуществ. Он оснащен большим 1,47-дюймовым AMOLED-дисплеем, обеспечивает 14 дней работы на одном заряде и поддерживает 96 режимов тренировок для разного уровня физической подготовки. В Украине Huawei Band 6 появятся 13 мая.

Обновленный дизайн

Huawei Band 6 переосмысливает категорию фитнес-гаджетов. Новые смарт-часы имеют большой 1,47-дюймовый AMOLED-дисплей и физическую боковую кнопку, что значительно улучшает пользовательский опыт. Увеличенный экран воспроизводит подробную информацию о состоянии здоровья пользователя, ходе тренировок и другую важную информацию. Владельцы Huawei Band 6 могут легко свайпать по экрану вверх и вниз, влево и вправо — как на смартфоне.

Цветной дисплей Huawei Band 6 поддерживает разрешение 194*368 с 282 пикселями на дюйм, а соотношение экрана к корпусу увеличено до поразительных 64%. Толщина рамок Huawei Band 6 уменьшена до минимальных 0,75 мм. В то же время гаджет имеет уровень водонепроницаемости 5ATM и весит всего 18 граммов.

Многообразие тренировок

Huawei Band 6 расширяет возможности тренировок. Каждый пользователь найдет именно те упражнения и вид физической активности, соответствующие его уровню подготовки и предпочтениям. Смарт-часы поддерживают 11 профессиональных режимов тренировок, а также 85 кастомизированных режимов, среди которых занятия фитнесом, игры с мячом и различные виды танцев.

Huawei Band 6 также поддерживают режим «Скакалка». Они не только отслеживают точное количество прыжков, но и предоставляют данные о количестве последовательно сделанных прыжков. Также новые смарт-часы Huawei поддерживают функцию автоматического определения шести спортивных режимов, в частности, бег и ходьбу в помещении и на улице, упражнения на эллиптическом или гребном тренажерах.

Huawei Band 6 отдельно фиксируют беговое расстояние, время, скорость, темп, сожженные калории, частоту сердечных сокращений и пульсовые зоны в режиме реального времени и предоставляет пользователям подробный отчет о тренировках.

Проактивный мониторинг здоровья

В Huawei Band 6 сочетаются компактный дизайн и удобные в использовании функции для эффективного мониторинга состояния здоровья и физических нагрузок пользователей. Среди интегрированных в смарт-часы технологий — отслеживание качества сна (TruSleep™ 2.0), контроль уровня стресса (Huawei TruRelax™), круглосуточный мониторинг частоты сердечных сокращений (TruSeen™ 4.0) и определение уровня насыщенности крови кислородом. Все они призваны точно отслеживать изменения состояния здоровья пользователей и давать рекомендации по улучшению соответствующих параметров. Для женщин в Huawei Band 6 представлена функция мониторинга менструального цикла, помогающая следить за различными параметрами тела и готовиться к важным жизненным событиям.

Автономность

Одно из основных преимуществ нового Huawei Band 6 — высокая автономность работы. Смарт-часы могут функционировать до 14 дней на одном заряде, а 5 минут подзарядки им хватит, чтобы проработать еще в течение двух дней. Huawei Band 6 поддерживают быструю зарядку благодаря магнитному зарядному устройству. Они также оснащены высокоэффективным чипсетом и интеллектуальными алгоритмами энергосбережения для максимально комфортного и длительного пользования гаджетом.

С 13 мая Huawei Band 6 появятся в магазинах потребительской электроники Украины. Смарт-часы с силиконовыми ремешками будут доступны в трех цветах: «Черном» (Graphite Black), «Розовом» (Sakura Pink) и «Янтарном» (Amber Sunrise). Рекомендованная цена новинки — 1699 грн. С 13 по 30 мая на часы Huawei будет действовать специальное предложение: Huawei Band 6 можно будет приобрести по цене от 1444 грн, а Huawei Watch Fit — от 2888 грн.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ASUS представляет смартфоны серии Zenfone 8  на базе флагманского процессора Qualcomm Snapdragon 888ASUS представляет смартфоны серии Zenfone 8 на базе флагманского процессора Qualcomm Snapdragon 88822:47 12.05.2021

    Компания ASUS представляет новое, восьмое, поколение инновационных смартфонов Zenfone, в состав которого входят чрезвычайно мощная и компактная 5,9-дюймовая модель Zenfone 8 и ориентированная на поклонников качественной фото и видеосъемки 6,67-дюймовая модель Zenfone 8 Flip.

  • Следующие умные часы Samsung Galaxy Watch перейдут на Google Wear OSСледующие умные часы Samsung Galaxy Watch перейдут на Google Wear OS21:55 12.05.2021

    Сегодня портал PhoneArena со ссылкой на сообщения авторитетного инсайдера Нила Аренсмайера (Nils Ahrensmeier) расскрыл новые подробности о будущем поколении смарт-часов Samsung Galaxy Watch.

  • ZHIYUN SMOOTH-Q3 - стедикам, который озарит ваши видеоZHIYUN SMOOTH-Q3 - стедикам, который озарит ваши видео15:38 12.05.2021

    Компания Fly Technology, профессиональный дистрибьютор высокотехнологичных гаджетов в Украине, представляет новый стедикам ZHIYUN Smooth-Q3. Новый компактный трехосный стабилизатор выделяется встроенной поворотной лампой подсветки, максимально простым и эргономичным дизайном и 17 умными шаблонами.


купить телефон в Одесі, Україна