Смарт-часы Moto 360 возвращаются, но их запускает не Motorola

19:07, 29.10.2019

Оригинальные Moto 360 второго поколения были одними из самых привлекательных смарт-часов на момент выхода на рынок в 2015 году. Будучи первыми круглыми смарт-часами, работающими под управлением программной платформы Android Wear, Moto 360 производили сильное впечатление благодаря стильному дизайну.

Со временем рынок носимой электроники насытился и актуальность устройства Moto 360 постепенно снизилась. Теперь же сетевые источники сообщают о скором появлении на рынке обновлённых часов Moto 360.

Смарт-часы Moto 360 получат современный облик и вернутся в массы с обновлённой аппаратной основой. Устройство функционирует на базе чипа Qualcomm Snapdragon Wear 3100. Конфигурацию дополняет 1 Гбайт оперативной памяти и встроенный накопитель ёмкостью 8 Гбайт. Современная «начинка» станет отличным дополнением привлекательному дизайну новинки.

Также сообщается о наличии дисплея, постоянно находящегося в активном состоянии, и поддержке технологии быстрой зарядки, позволяющей полностью зарядить аккумуляторную батарею от 0 до 100 % всего за 1 час. Что касается времени автономной работы, то одного заряда батареи хватит для работы в течение одного дня, тогда как в режиме экономии энергии часы смогут показывать время трое суток.   

Производством обновлённых Moto 360 занимается компания eBuyNow. Вероятно, компания имеет некие договорённости с Motorola, которые позволяют ей заниматься поставками смарт-часов под брендом Moto. Трудно сказать, удастся ли новинке завоевать популярность, поскольку в настоящее время рынок смарт-часов явно перенасыщен.

В розничной продаже Moto 360 будут стоить $350, а приобрести их можно будет уже в декабре этого года. Предварительные заказы на покупку часов в США, Канаде и Великобритании начнут приниматься в середине ноября.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна