Смарт-часы Canyon Salt SW-78: музыка и подкасты без смартфона

15:40, 23.11.2021

Canyon, бренд качественных и стильных, но доступных по цене мобильных аксессуаров, компьютерных гаджетов и игровых устройств, представляет смарт-часы Salt SW-78.

Главными особенностями новинки являются встроенный аудиоплеер и прямое подключение к Bluetooth-аудиоустройствам. Это позволяет использовать часы для прослушивания музыки без смартфона. 512 Мб встроенной памяти дают возможность загрузить любимые треки и наслаждаться ими на пробежке, во время занятий спортом или прогулки.

Новинка оптимально подойдет тем, кто часто слушает музыку или подкасты в наушниках со смартфона и хочет отдохнуть от телефона. Пусть весь мир подождет! Пробежать кросс под любимый плейлист, прогуляться под увлекательную аудиокнигу, синхронизируя часы со смартфоном и оставляя его дома, теперь совсем несложно. Встроенный плеер поддерживает множество аудио-форматов. Часы можно подключать к Bluetooth-наушникам, либо к внешнему Bluetooth-динамику.

Четкий сенсорный дисплей отображает всю необходимую информацию и настройки, а также дает возможность комфортно управлять устройством. Степень водонепроницаемости смарт-часов – IP68 (полная защита), что позволяет использовать модель для плавания и не снимать гаджет даже во время купания и водных процедур. Кроме того, часы оптимизированы для занятий наиболее популярными видами спорта: можно выбрать подходящую программу и записать тренировку в память устройства.

Смарт-часы синхронизируются со смартфоном через специальное приложение Canyon Life. Гаджет копирует в приложение статистику шагов и отображает все необходимые уведомления из социальных сетей и мессенджеров.

Salt SW-78 совместимы со всеми устройствами с операционными системами iOS 12.0+ и Android 6.0+. Модуль Bluetooth 5.0 обеспечивает надежное подключение часов к смартфону.
Для зарядки в комплекте предусмотрен USB-кабель. Полного заряда аккумулятора хватит на 6 часов беспрерывной работы плеера.

Новинка полностью соответствует европейским стандартам GDPR и абсолютно безопасна в использовании.

Смарт-часы Salt SW-78 доступны к покупке в ноябре 2021 г. по цене 1499 грн.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна