Смарт-часы Samsung Galaxy Sport показались на качественном рендере

11:50, 04.02.2019

На днях мы сообщали, что компания Samsung готовит анонс «умных» наручных часов Galaxy Sport для людей, ведущих активный образ жизни. И вот теперь новинка показалась на качественном рендере.

Как сообщает ресурс 91mobiles, гаджет получит корпус с круглой фронтальной частью: здесь расположится сенсорный дисплей, но его характеристики пока не раскрываются.

Как можно видеть на изображении, в боковой части смарт-хронометра размещены две кнопки управления. Сам корпус выполнен в серебристом цвете.

Часы позволят собирать различную информацию об активности пользователя и показателях жизнедеятельности его организма. Это количество сделанных шагов, потраченные калории, продолжительность и качество сна, изменения сердечного ритма и пр.

По имеющейся информации, новинка получит адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth, модуль NFC, приёмник GPS, 4 Гбайт встроенной памяти и набор различных сенсоров. Кроме того, говорится о защите от влаги и пыли.

Анонс часов Samsung Galaxy Sport ожидается 20 февраля в рамках мероприятия Unpacked, на котором дебютируют смартфоны семейства Galaxy S10 и другие новинки.

Теги:Samsung

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна