SMART life: 7 причин приобрести современный телевизор на примере SAMSUNG UE32J5200

10:44, 26.08.2016

Многие владельцы смартфонов и планшетов открыто говорят о том, что они не пользуются традиционным телевидением и ТВ не стоит в приоритете на покупку или в очереди на обновление. Smartphone.ua предлагает подумать, почему все же стоит присмотреться к покупке телевизора, и в чем он может пригодиться обладателю мобильных гаджетов.

  1. Владелец умного телефона, в котором предусмотрен режим передачи данных на внешние устройства, может без провода передавать на телевизор развлекательный контент без необходимости проводного подключения. Это касается не только фотографий, но и видео, и даже игр. Например, SAMSUNG на 32 дюйма UE32J5200 с разрешением full hd может отлично подойти для этих целей.
  2. Высокое разрешение дисплея. Не у многих портативных устройств сейчас есть такой экран.
  3. Возможность подключения ноутбука и работа в режиме с большим монитором. Удобнее всего это делать через HDMI порт. А если матрица качественная, то и обрабатывать фото и видео контент можно.
  4. Трансформация телевизора в компьютер при помощи смарт приставки. При необходимости такие можно найти и в виде флешки. Для этого достаточно предусмотреть на телевизоре USB разъем. Благо почти все ТВ, в том числе и указанный выше, уже поддерживают работу с беспроводными сетями Wi-Fi на приличных скоростях. В некоторых моделях можно удаленно подключаться, например, к диску с фильмами, который подключен к роутеру. Таким образом, можно и в Интернет выходить. Благо встроенное программное обеспечение смарт-телевизоров это позволяет. Да и цены на них сейчас не кусаются, можете сами посмотреть, например, в магазине Фокстрот или его онлайн версии foxtrot.com.ua.
  5. Сейчас телевизоры настолько тонкие и красивые, что их можно использовать как украшение на стене вместо картины. А в случае чего программировать на вывод домашней фотогалереи или информационного дисплея с выводом прогноза погоды, календаря со списком дел и последних новостей по тематике, которая интересует вас больше всего. Стоит сказать, что пользователь при помощи соответствующего ПО может вывести на рабочий стол все, что угодно.
  6. Просмотр контента на большом экране – это комфортно для глаз и не вынуждает их работать в авральном режиме. А если еще и углы обзора у телевизора большие, то и смотреть его можно из любого уголка комнаты. Способствует приятному время препровождению и формат экрана ТВ – обычно это 16:9.
  7. Небольшой вес. Например, телевизор на 32 дюйма будет весить не более 4-5 кг. Так, что его переносить будет удобно не только с места на место по квартире, но и между квартирой и дачей.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини