SMART life: Instagram - Pamagram сервис для работы с увеличением активности

17:13, 19.03.2017

Инстаграм – один из самых стойких и быстро развивающихся сервисов для популяризации себя, своих товаров и собственных ценностей и достижений в сети интернет. Скорее всего, такой успешной судьбе данного сервиса в лучшем виде поспособствовала его продажа владельцам Facebook.

Всем известно, что инженеры сервиса  Instagram всячески противятся вторжению сторонних разработчиков в накрутку, неорганическое продвижение и спам в этой социальной сети. Решение правильное, на наш взгляд, но полностью эта проблема не решена. Накрутка в инстаграм это вопрос, которые волнует не только владельцев сети, но и добросовестных обладателей аккаунтов. Ведь и им приходится прибегать к не совсем разрешенным маневрам.

Для примера предлагаем посмотреть на сервис Pamagram. Он, как указано на первой странице, нацелен на продвижение в Instagram путем подвписки для вас новых пользователей, увеличения ваших продаж и активности по лайкам и репостам внутри аккаунта.

Почему стоит попробовать этот сервис? Одного лишь взгляда на текущую статистику пользования сервисом достаточно, чтобы понять, что им пользуются. Смотрите сами:

  • Более200 тыс. пользователей, которые зарегистрированы в системе и активно осваивают новые возможности легкого увеличения своих количественных показателей. Только в день написания этого материала на сайте добавилось более 170 новых человек.
  • Более 7,5 млн. лайков, которые были собраны подключенными аккаунтами в течении одного дня. Как мы замечали ранее, иногда этот показатель значительно превышает отметку в 10-12 млн. Суммарно на счетчике уже более 2 млрд. лайков, что значительно превышает показатели конкурентов.

Среди преимуществ Pamagram можно отметить:

  1. Удобный и понятный интерфейс пользования.
  2. E-mail поддержка с быстрой реакцией на запросы пользователей.
  3. Вся работа ведется через браузер, который имеет адаптацию под мобильные устройства.
  4. Большое количество вариантов оплаты услуг и приемлемые цены, которые.
  5. Поддержка актуальных лимитов, которые не дадут заблокировать ваш Инстаграм.
  6. Функция поиска фотографий по географической локации.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Шамиль: Имя нет фамилия секреть
ответить08:11 20.03.2018

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини