SMART life: Новый формат продажи товаров из Китая на примере магазина ChipChin

20:53, 15.11.2016

Более 10 тыс. товаров! Сколько интернет магазинов в Украине могут предложить такой ассортимент? Таких единицы. А на сколько актуален у местных торговых сетей товар? Увы, но по большей части не совсем. Что делать покупателю в таком случае, если он жаждет новинок по адекватной цене? Нужно обратить внимание на магазин Chipchin, который позиционирует себя как онлайн маркет товаров из за границы.

Какие преимущества у такого метода:

  • платить одним из 7 доступных вариантов (банковской картой, обычным переводом на Приват24, через терминал, электронными деньгами, со счета юридического лица и другими).
  • возможность приобрести новинку от производителя из Китая непосредственно в день поступления ее в продажу. Нужно только подождать несколько недель для доставки заказа в нашу страну. 
  • есть возможность сразу же подобрать аксессуары (чехол, бампер, защитное стекло или пленку, пауэрбанк или беспроводную колонку).
  • гарантия от магазина на 1 год.
  • возможность возврата приобретенного товара в течении 30 дней.

Что можно приобрести из интересного?

HOMTOM HT16 - смартфон за 1606 грн, который работает на базе операционной системы Android 6.0 на базе процессора MediaTek MTK6580. У последнего 4-ядерный процессор и максимальная частота – 1,3 ГГц. Оперативной памяти у данной модели – 1 ГБ, а встроенной – 8 ГБ и расширяется она картами памяти. Емкость встроенного в нем аккумулятора – 3000 мАч, а вот за фото возможности отвечает 5 Мпикс. основная камера и 2 Мпикс. фронтальная. Для отображении информации используется 5-дюймовый экран с разрешением 720х1280 пикселей.

CHUWI VX8 – компактный и доступный планшет за 2160 грн, в котором установлен 4-ядерный процессор MTK8127 на 1,3 ГГц. ОЗУ у него - 1 ГБ, встроенной памяти – 8 ГБ.
ZGPAX S866 – часы-телефон за 2169 грн. Главное предназначение данного устройства – контроль за детьми, который достигается функциями встроенного GPS модуля и возможностью отслеживания текущей геолокации человека. В наручном телефоне предусмотрено место для одной SIM-карты, аккумулятор на 400 мАч. Информация отображается на дисплее в 1,2 дюйма, разрешение у которого 240х240 пикселей. Вес часов – 40 г, корпус пластиковый с прорезиненной основой и небольшими влагостойкими способностями. В ZGPAX S866 есть беспроводные модули Wi-Fi и Bluetooth.

JJRC H20 - Мини квадрокоптер за 638 грн, который может быть весьма интересным подарком другу на день рождения или Новый Год.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Аудиосистема Yamaha PDX-11Аудиосистема Yamaha PDX-1112:22 15.11.2016

    Аудиосистема Yamaha PDX-11 во многом отличается от остальных звуковоспроизводящих продуктов компании Yamaha. Чем именно? Вот в этом нам и предстоит разобраться.

  • Meizu Pro 7 получит безрамочный экран и поворотную камеруMeizu Pro 7 получит безрамочный экран и поворотную камеру20:10 14.11.2016

    Китайский сервис микроблогов Weibo стал источником новых слухов о будущем флагмане компании Meizu - Pro 7 . Судя по опубликованным пользователем @KJuma рендерам, будущая новинка станет первым "безрамочным" смартфоном производителя.

  • Внимание розыгрыш! Выиграй аккумуляторы Panasonic eneloop!Внимание розыгрыш! Выиграй аккумуляторы Panasonic eneloop!16:51 14.11.2016

    Портал Smartphone.ua совместно с представительством компании Panasonic в Украине объявляют о проведении нового розыгрыша, в рамках которого все жители Украины смогут выиграть зарядное устройство и аккумуляторы линейки eneloop от Panasonic.


купить телефон в Одесі, Україна