SMART life: По чем часы для народа? – цены на iWatch в Украине

01:52, 31.08.2016

Самые популярные смарт-часы в Украине – это Apple iWatch. Данное суждение, кстати, актуально и для остальной части развитого мира. Именно поэтому портал Smartphone.ua решил просмотреть стоимость данных устройств на примере украинского интернет-магазина техники Yellow.ua. В его ассортименте представлено более 90 моделей. Читать и узнать об устройстве больше, а также ознакомиться с условиями покупки яблочного смартфона или часов можно прямо на сайте. Мы же рассмотрим диапазон изменения цен и предлагаемые под него устройства.

Apple Watch Sport 42mm Space Gray Aluminum Case with Black Sport Band (MJ3T2) (Apple Certificed Ref) – 7995,00 грн. Это самый доступный вариант. Это версия REF, а это означает, что устройство перепаковали на заводе изготовителе и заменили в нем корпус, стекло и неработающие компоненты, если такие были. Часы выполнены в черном корпусе на котором, к сожалению, отчетливее всего видно царапины и потертости. При этом отметим наличие тут 1,5 дюймового дисплея и силиконового ремешка в черном цвете.

Apple Watch Sport 38mm Silver Aluminum Case with Blue Sport Band (MLCG2) – 8199,00 грн. Это уже полностью оригинальная модель с дисплеем всего на 1,32 дюйма. Корпус выполнен в цвет полированного неокрашенного алюминия, а браслет силиконовый, голубой.

Apple Watch 42mm Stailnless Steel Case with Stone Leather Loop (MJ442) – 15732.00 грн. Существенно дороже модель, если сравнивать в предыдущими двумя. Основная разница в кожаном ремешке и улучшенном дисплее с разрешением 302 ppi.

Apple Watch 38mm Stailnless Steel Case with Milanese Loop (MJ322) – 16654.00 – часы с сапфировым стеклом меньше в диагонали за предыдущие – всего 1,32 дюйма по дисплею, но при этом за счет ремешка из металла имеют значительный прирост по стоимости. Аналог с 1,5 дюймовым экраном обойдется в 18999,00 грн.

Apple Watch 42mm Space Black Case with Space Black Stainless Steel Link Bracelet (MJ482) – 28764.00 грн. Это самый дорогой вариант с защитным Sapphire Crystal Display диагональю 1,5 дюйма. Стоимость формируют стальной ремешок высокого качества и черный корпус.

Для справки приведем дополнительно информацию по ремешкам, которые можно приобрести отдельно. Минимальная цена на этот аксессуар составляет 1599 грн и может достигать отметки в 6000 грн и более за версию в коже. Конечно, речь идет только об оригинальных продуктах, которые мы нашли в каталоге украинского поставщика техники Apple Yellow.ua.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Galaxy S8 оснастят двойной камерой и 4К-дисплеемSamsung Galaxy S8 оснастят двойной камерой и 4К-дисплеем01:11 31.08.2016

    Не прошло и месяца с момента анонса топового фаблета от компании Samsung, как ведущие источники уже сообщают первые характеристики модели Samsung Galaxy S8. На этот раз информацией поделились в Weibo.

  • Apple iPhone 7 выйдет в черном цвете корпусаApple iPhone 7 выйдет в черном цвете корпуса00:47 31.08.2016

    Осталась всего одна неделя до самого главного анонса сентября 2016 года. Именно 7 сентября компания Apple покажет свой новый продукт – линейку смартфонов iPhone 7. Буквально каждый день портал Smartphone.ua публикует все новые и новые данные об этом устройстве.

  • Google прощается с Nexus и предложит смартфоны Sailfish и MarlinGoogle прощается с Nexus и предложит смартфоны Sailfish и Marlin23:59 30.08.2016

    Уже несколько раз портал смартфон писал о том, что следующим смартфоном от компании Google занимается бренд HTC. В сети даже появлялись результаты прогона нового Nexus в бенчмарке AnTuTu. Однако сегодняшняя новость меняет все наше представление о будущих новинках.