SMART life: Покупаем смартфон Верту – актуальный модельный ряд и характеристики

23:57, 11.08.2016

Роскошный телефон… Что у Вас в первую очередь возникает в мыслях при этом словосочетании? И поколения тех, кто вырос вместе с рынком мобильных телефонов, на этот вопрос ответит однозначно – Vertu.

Когда-то это были просто элитные мобильные телефоны, которые могли себе позволить только очень богатые люди. Сейчас эти же люди при деньгах покупают себе смартфоны Верту. Выбор моделей, как и раньше, не очень велик. Но бренд подкупает покупателя не начинкой, а отделкой. Smartphone.ua предлагает детальнее рассмотреть технические характеристики доступных на сегодня устройств Верту.

Vertu Signature Touch 2015 года – первая серия, с которой предлагаем начать. На витрине магазина LuxGroups можно найти данную трубку в отделке из кожи аллигатора разных цветов, обычной мягкой кожи или каучука. В качестве металлических элементов используется полированный и матовый титановый сплав. По части программной начинку внутри ОС Android 5.1. За вычислительную функцию отвечает процессор Qualcomm Snapdragon 810. Оперативной памяти в модели Signature Touch аж 4 ГБ, а встроенной – 64 ГБ. Смартфон действительно хорош еще и благодаря своей 21 Мпикс. камере. Устройство поддерживает функцию быстрой зарядки, а за отображение информации отвечает 5.2-дюймовый дисплей с Full HD разрешением. Аккумулятор тут на 3080 мАч. Упрекнуть устройство в каком-либо из недостатков сложно. Цена на него стартует от 5700 евро.

Vertu Aster – более скромный смартфон с ценником от 3700 евро. Однако его уже можно считать устаревшим, так как он был выпущен в 2014 году. В отделке обязательно используются дорогие материалы. Внутри установлена ОС Android 4.4, а аппаратно все поддерживается процессором Qualcomm Snapdragon 801, у которого 4 ядра и максимальная частота 2,3ГГц. Основная камера в этом устройстве на 13 Мпикс., фронтальная на 2.1 Мпикс. Производителем используется яркий и контрастный 4.7 дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080. Аккумулятор не очень мощный – всего 2275 мАч, чего достаточно только на один рабочий день. Из преимуществ отметим наличие функции беспроводной зарядки и встроенный NFC. Конечно же пользователю предлагаются беспроводные интерфейсы Wi-Fi, Bluetooth и возможность использовать Vertu Aster в сетях мобильных операторов 2G, 3G WCDMA, 4G LTE. Особенно инженеры потрудились над качеством звука из динамика громкой связи и мультимедийного.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Bloomberg назвало дату анонса Apple iPhone 7Bloomberg назвало дату анонса Apple iPhone 717:02 11.08.2016

    Влиятельное издание Bloomberg в статье, посвященной iPhone 7, назвало предполагаемую дату официального анонса будущей новинки в линейке техники Apple - 7 сентября 2016-го года.

  • Умные GPS часы или мобильный телефон? Что лучше купить ребенку?Умные GPS часы или мобильный телефон? Что лучше купить ребенку?15:43 10.08.2016

    В 2016 году на украинском рынке детских товаров произошел самый настоящий БУМ на детские часы с GPS. Это совсем неудивительно! Ведь GPS часы обладают таким функционалом, что большинство родителей сделают свой выбор в пользу именно их, а не мобильного телефона.

  • Стала известна дата анонса и стоимость Xiaomi Redmi 4 и Mi Note 2Стала известна дата анонса и стоимость Xiaomi Redmi 4 и Mi Note 211:27 10.08.2016

    Китайские СМИ сообщили новые подробности, касающиеся готовящихся к анонсу смартфонов Xiaomi Redmi 4 и Mi Note 2, в частности их стоимость и дату официальной премьеры.