SMART life: Выбираем формат хранения смартфона для девушки

15:57, 11.07.2016

По статистике одной из самых влиятельных ежедневных газет Австралии девушки на 25% чаще разбирают свои смартфоны. Зависит это от физических параметров тела или силы в руках, внимательности или умения беречь дорогие вещи, конкретных данных нет. Так, что портал Smartphone.ua предлагает разобраться с самыми безопасными вариантами транспортировки умных телефонов для женского пола, чтобы уберечь их как можно на больший срок.

  1. Сумка – самый простой и уж точно уже имеющийся аксессуар в гардеробе каждой женщины. Идеальный вариант сумки тот, в котором внутри есть отдельный кармашек для мобильного устройства. Так можно уберечь его от царапин и контакта с посторонними предметами.

    http://unimart.com.ua

  2. Сумка-клатч – также весьма удобный вариант для транспортировки смартфона. Если устройство лежит в отдельном отсеке, то его можно быстро вынуть и ответить на звонок или текстовое сообщение.
  3. Кошелек с ремнем для руки – фактически это обычный кошелек, но при этом его можно носить без сумки. Конечно, он должен быть не маленького размера, так как помимо денег и карт, в него должен помещаться смартфон. А средние размеры пятидюймового устройства на сегодня следующие – 15х8х1 см. Вес также важен – это не менее 130 грамм. Так, что кошелек должен быть крепким.
  4. Чехол – универсальный вариант, с которым трубку можно носить в кармане, руке, рюкзаке, сумке и др. Минимальные требования – силиконовый аксессуар, который прикрывает торцы. Красота – это безусловно дополнительный важный параметр. Но тут стоит не переусердствовать, ведь объективно лучше остановить свой выбор на модели с меньшим количеством кристаллов или блёсточек, но из более дорогих материалов. Идеально – кожи редкого животного.

    Ну и не стоит испытывать судьбу. Если уже два-три раза разбивали дисплей на своем смартфона, то лучше потратить еще 20-30 долларов на ударопрочный, защитный чехол. Лучше, если он будет в виде книжки, так называемый флип формат. Тогда устройство останется целым не только при падении на торец, но и экраном вниз. Кстати, чехол не помешает даже в том случае, если один из выше перечисленных пунктов ваша дама также использует.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMART life: Нательная электроника – что есть и что будет?SMART life: Нательная электроника – что есть и что будет?18:53 04.07.2016

    Массово мобильные телефоны появились в нашей стране только в начале 2000-х годов. Широкое распространение умные телефоны – смартфоны получили только в этом десятилетии. Прошло всего каких то 10 лет, а мы ходим с 5,5-дюймовыми тонкими устройствами, внутри которых установлен 10-ядерный процессор, 3-4 ГБ оперативной памяти...

  • Huawei Watch уже в Украине по цене 9999 грнHuawei Watch уже в Украине по цене 9999 грн14:01 02.07.2016

    Подразделение Huawei Consumer BG в Украине объявило, что на этой неделе легендарные часы Huawei Watch появятся в продаже по цене 9999 грн в следующих сетях: «Алло», «Фокстрот», «Цитрус», «Эльдорадо», COMFY, F5, MOYO, Ringoo, ROZETKA. Украинцы смогут выбрать смарт-часы премиум-класса из двух версий – черные с кожаным ремешком или серебристые с металлическим ремешком. Смарт-часы Huawei Watch могут похвастаться не только непревзойденным дизайном, получившим множество наград от мировых изданий, но и своей технологичностью. Huawei Watch оснащены круглым 1,4-дюймовым сенсорным AMOLED-дисплеем, прикрытым сапфировым стеклом, встроенным сенсором для контроля частоты сердцебиения и 6-осевым датчиком движения.

  • USB Type-C для Galaxy Note 7 подтвержден производителем аксессуаровUSB Type-C для Galaxy Note 7 подтвержден производителем аксессуаров12:44 02.07.2016

    Онлайн-ритейлер Mobilefun запустил в продажу защитное стекло от компании Olixar, предназначенное для еще неанонсированного смартфона Samsung Galaxy Note 7.