SMART tech: Важные технические параметры при выборе гироскутера

18:26, 11.07.2016

Часто уже изобретенные устройства со временем становятся основой для создания других продуктов. Именно такая история у гироскопа. Благодаря ему с начала этого года наш рынок заполонили новые интересные транспортные средства, построенные на их основе. Речь идет о гироскутерах. Smartphone.ua предлагает разобраться, какие технические характеристики этого устройства должны учитываться при этого покупке. Посмотреть цены и купить гироскутер GirosGO можно в интернет магазине giroskutor-kupit.ru. Там же представлены наиболее популярные и актуальные расцветки этих устройств.

Однако перейдем к ТТХ гироскутеров:

  1. Дальность пробега от одного полного заряда аккумулятора. Это один самых важных показателей, так как объективно показывает емкость батареи и расстояние, которое можно проехать на гироскутере. В среднем дальность находится в диапазоне - 15-30 км, однако практика показывает, что и 20 километров хода на одном заряде достаточно.
  2. Время зарядки до 100%. По большому счету оно сильно зависит от того же параметра, что и дальность хода. Математика показывает, что зарядить батарею на 20 км пути занимает в среднем 3 часа.
  3. Максимальная скорость гироскутера. Если смотреть с прагматической точки зрения, то этот параметр лучше, когда он больше. Но подумайте реально, хотелось бы вам мчаться со скоростью более 30 км/ч на двух ногах без каких-либо дополнительных упоров? Ответ будет скорее нет, чем да. Так, что разгона от 0 до 15 км/ч будет вполне достаточно, чтобы и удовольствие получить и оставить целыми свои конечности. Хотя, если одеть шлем, то и скорость в 20 км/ч может показаться пустяковой.
  4. Максимальный выдерживаемый вес. Этот параметр может повлиять только на одно – можете вы купить себе данную модель гироскутера или нет. Если вы тяжелее 100-120 кг, то стоит искать себе модель в которой максимально много металла. А это уже значительным образом повлияет на цену и максимальную скорость.
  5. Наличие или отсутствие подсветки. Такая опция очень необходима, когда вы планируете покатушки вечером или ночью. LED подсветка и путь подсветит, и другим участникам дорожного движения и пешеходам покажет, что вы находитесь на их пути.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple iPhone 7: все, что мы знаем о новой моделиApple iPhone 7: все, что мы знаем о новой модели17:35 11.07.2016

    До выхода нового смартфона от компании Apple осталось меньше двух месяцев. А уже сегодня новости о самом совершенном, самом производительном и самом технологичном смартфоне из линейки iPhone появляются в нашей новостной ленте на портале Smartphone.ua практически каждую неделю.

  • SMART tech: Светодиоды и LED индикаторы в смартфонахSMART tech: Светодиоды и LED индикаторы в смартфонах16:45 11.07.2016

    В сегодняшних смартфонах производители стараются использовать только самые новые, самые прогрессивные и самые актуальные технологии. Одной из них можно считать LED технологию – светящиеся диоды, которые используются как минимум один раз в каждом умном телефоне.

  • SMART life: Линейка смартфонов Samsung Galaxy A 2016 – цены и характеристикиSMART life: Линейка смартфонов Samsung Galaxy A 2016 – цены и характеристики14:04 11.07.2016

    У компании Samsung одна из самых больших линеек смартфонов из всех представленных на рынке нашей страны компаний. Фактически конкурентов по этому значению у корейского бренда нет, однако стоит учесть, что бюджетными эти трубки не называть не стоит.