SMART tech: Виртуальная АТС – принцип работы и стоимость

12:02, 29.07.2016

За последние годы много сервисов, реализация которых требовала наличие больших и дорогих аппаратных ресурсов, мигрировали на программные платформы. Это, в первую очередь, дешевле для компаний оказывающих услуги, а во-вторых, не так накладно для клиентов. Такое понятие, как облачная атс, также появилось сравнительно недавно. Вот о них, их услугах и стоимости Smartphone.ua попробует рассказать детальнее.

Фактически виртуальная АТС способна выполнять весь набор функций, которые возложены на мини АТС. Только в данном случае нет проблем с оборудованием, которое вам не нужно ни покупать, ни арендовать. Вы сразу получаете сервис от провайдера, без необходимости трудоемкой настройки. Рассмотрим реальные преимущества описываемого продукта:

  1. Подключенный виртуальный номер или номера можно использовать на обычных аналоговых телефонах, IP-трубках (подключенные через VoIP шлюз), смартфонах и планшетах на базе операционной системы iOS и Android, ноутбуках и стационарных компьютерах, которые работают на базе ОС Windows и MacOS.
  2. Личный кабинет сотрудника позволяет не только звонить и вести соответствующую статистику, но также отправлять факсы и другие данные.
  3. Дополнительными функциями при авторизации на сайте компании, предоставляющей услугу облачной АТС, или в соответствующем разделе корпоративного портала, можно указать: переадресация всех входящих звонков на нужный вам номер или автоответчик, возможность записи разговора для контроля со стороны руководства (время хранения данных при этом не ограничено по времени и длительности разговора), формирование черного списка нежелательных абонентов, а также списка избранных собеседников, проведение совместных конференций и другие.
  4. В офисе достаточно иметь один кабель и беспроводную сети. Нет необходимости прокладки большого количества проводов, которые только путают другую инфраструктуру.
  5. Возможность переноса номера от одного физического адреса к другому. Так, что в случае переезда за вашей компанией останется ранее заказанный набор услуг.
  6. Предоставление городских номеров и внутренних номеров. Возможность открытия международных направлений и междугородних звонков.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Играем на смартфоне: Почему Pokemon GO это хорошо?Играем на смартфоне: Почему Pokemon GO это хорошо?10:51 29.07.2016

    Писать об игре Pokemon GO, как игре уже смысла нет. Все, кто хотел скачать данное приложение, уже скачали. А, кто еще не успел, то могут покемон го скачать на андроид бесплатно из сети интернет. Это, кстати, уже сделали почти 100 миллионов людей по всему миру.

  • SMART life: Выбираем автомагнитолу с Bluetooth в автоSMART life: Выбираем автомагнитолу с Bluetooth в авто10:17 29.07.2016

    Пользователь смартфона, у которого есть автомобиль, желает путешествовать с комфортом и с музыкой. Вот о последнем детальнее Smartphone.ua и хочет написать в данном материале. Мы рассмотрим 5 популярных автомагнитол, который максимально закроют потребности водителя.

  • Играем на Android: Minecraft Pocket EditionИграем на Android: Minecraft Pocket Edition13:48 28.07.2016

    Кто то постоянно пролистывает списки новых приложений и игра в магазине Google Play, ежедневно смотрит обзоры на тематических сайтах, устанавливает их, пробует и удаляет… И этот процесс у них постоянных.