Смартфон AllCall Bro с двойной камерой доступен для предзакза всего за $65.99

14:57, 27.04.2017

Оформить предзаказ на представленный официально в рамках международной выставки электроники Global Source Mobile Electronics Fair 2017 смартфон AllCall Bro с 24 по 30 апреля 2017 года можно по акционной цене всего в $65.99.

Однако поторопитесь, так как количество акционных единиц ограничено – 2000 штук. Можно получить смартфон и абсолютно бесплатно, для этого необходимо оставить адрес своей электронной почты в специальном окне на странице акции, лайкнуть официальную страницу бренда в социальной сети Facebook и там же расшарить акционное предложение - http://www.allcall.hk/activity.html.

Напомним, ключевая особенность AllCall Bro – двойная тыловая камера, состоящая из основного сенсора Sony на 8Мп и дополнительного на 2Мп для измерения глубины резкости. Оба сенсора работают вместе, что позволяет добиться большей чёткости и более высокой детализации снимков, а также позволяет создавать фотографии с эффектом боке.

Из прочих особенностей цельнометаллического AllCall Bro выделим 5-дюймовый HD-экран от SHARP с 2.5D стеклом, сканер отпечатков пальцев со скоростью срабатывания в 0.2 секунды и ОС Android 7.0 «из коробки». Больше информации о модели можно найти на официальном сайте производителя - http://www.allcall.hk/4gsmartphone/13-104.html

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна