Смартфон AllCall Mix2 должен получить быструю зарядку

01:27, 29.12.2017

Процессоры. ОЗУ. Экраны. Это то, на основе чего миллионы людей принимают решения о покупке смартфонов. Но сейчас к этому списку добавился еще один фактор – наличие быстрой зарядки. Причем эта опция продвигается в важности на первый план.

Iphone X, флагманы Samsung и Oppo - все поддерживают быструю зарядку. Причем все идет к тому, что если в трубке больше 4 ГБ ОЗУ, то он уже будет комплектоваться быстрой зарядкой. А если есть спрос и запрос со стороны покупателей, то новый MIX2 от AllCall также получит также получит быструю зарядку.

Наша повседневная жизнь почти неотделима от телефона, поэтому скорость зарядки аккумулятора в режиме ожидания очень важна для нас. Получить больше зарядки за меньшее время - это метод экономии времени. Самая быстрая зарядка на рынке в настоящее время - 15 Вт. Какую именно мощность получит модуль для MIX2, на данный момент информации нет.

Сейчас мы просто ожидаем больше информации от производителя, следите за сайтом www.allcall.hk

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HMD Global может выпустить ультрабюджетный смартфон Nokia 1HMD Global может выпустить ультрабюджетный смартфон Nokia 101:14 29.12.2017

    Холдинг HMD Global намерен внедрить бренд Nokia во все сегменты рынка смартфонов, а также обычных сотовых телефонов. По информации от инсайдеров, в скором будущем коллекция моделей финского бренда пополнится очень бюджетным аппаратом Nokia 1, цена которого едва превысит отметку в $100.

  • Дата презентации Exynos 9810 для Samsung Galaxy S9Дата презентации Exynos 9810 для Samsung Galaxy S901:02 29.12.2017

    Samsung недавно обмолвилась о том, что флагманский чипсет Exynos 9810 станет вторым поколением 10-нм архитектуры с улучшенным энергопотреблением, приростом производительности и увеличенной скорость передачи данных по LTE.

  • LEAGOO – верный защитник подлинных обозначений на своих батареяхLEAGOO – верный защитник подлинных обозначений на своих батареях00:35 29.12.2017

    Сегодня время автономной работы приобретает все большее значение в повседневном использовании смартфонов, и поэтому многие пользователи предпочитают покупать телефоны с продолжительным сроком службы батареи, не беспокоясь о том, что они разрядятся.


купить телефон в Одесі, Україна