Смартфон AllCall Mix2 превзойдет ваши ожидания ведь у него будет даже NFC

20:14, 15.01.2018

Конкуренция в индустрии смартфонов кажется очень интересной, особенно для покупателей смартфонов. Ведь высокие технологии приносят много нового, полезного и удобного в нашу жизнь. И недавно представленный AllCall MIX 2 отличное тому подтверждение, ведь он точно превзойдет своими возможностями ваши ожидания.

Широкоформатный экран. Полноэкранные смартфоны заполонили рынок и являются тенденцией. Такие дисплеи уже начали устанавливать даже на бюджетные трубки.

Беспроводная зарядка. Актуальная вещь, особенно после выхода Iphone X. Нужно признать, что это удобный и революционный метод замены традиционного проводного. Скорее всего многие производители смартфонов применят эту технологию в 2018 году.

Face ID. От датчика пальца до распознавания лица – реальный прогресс технологий.  Но это одна из самых медленно распространяемых технологий. Ведь идентификатор лица более безопасен, чем датчик отпечатков пальцев. Большинство людей предпочли бы именно такой способ разблокировки смартфона.

Андроид 8.0. Обновление и оптимизация системы - самая важная причина, по которой его выбрали для AllCall Mix2. Android 8.0 выпустили несколько месяцев назад, хорошо оптимизировали и добавили много интересных и полезных функций.

6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти. 16 ГБ, 32 ГБ недостаточно для хранения большого видео, игр, приложений. AllCall Mix 2 упакован 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ, так что по этой части он удовлетворяет требования не только по части повседневной эксплуатации.

Из всей вышеперечисленной и подтвержденной информации, можно сделать вывод, что этот смартфон должен стать самой ожидаемой флагманской моделью в начале 2018 года. Подробности о трубке смотрите на www.allcall.hk.

Также у Вас есть шанс выиграть AllCall Mix2 на официальном сайте компании:  http://www.allcall.hk/public/giveaway_mix2.html

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна