Смартфон Blackview A20 Pro на Android 8.1 Oreo предлагается всего за $69.59

15:08, 29.06.2018

Сегодня Blackview объявила о том, что еще один смартфон бренда получит ОС Android 8.1 Oreo. A20 Pro – это телефон, который ориентирован на бюджетный сегмент, который доступен в сером, золотом и синем цвете корпуса.

Даже с учетом того, что устройство относится к смартфонам начального уровня, Blackview A20 Pro получил хороший 5,5-дюймовый полноэкранный дисплей с разрешением 1440 x 720. Трубка работает на Android 8.1 Oreo. Внутри встроена батарея от компании BAK емкостью 3000 мАч.

По части остальных технических характеристик в Blackview A20 Pro можно выделить двойную основную камеру на 8 Мп, а также фронтальную на 5 Мп. За вычисления отвечает 4-ядерный процессор MediaTek MT6739, который дополняют 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной. Покупатель может дополнительно установить карту памяти формата microSD для расширения встроенного хранилища. Трубка предлагает и другие полезные функции, такие как разблокировка отпечатком пальца за 0.1с (быстрая и безопасная).

Также нужно сказать, что Blackview A20 Pro будет работать на самом новом Android 8.1 Oreo. Тут он находится на одном уровне с предшественником - A20, который пользовался большим спросом в сегменте компактных смартфонов начального уровня. Пользователь может без проблем скачать из Google Play приложения сторонних производителей, при том что изначально в трубке уже установлены приложения Google: Maps, Gmail, Youtube и другие.

Сейчас A20 Pro предлагается со скидкой в 13% и является выгодной покупкой в бюджетном сегменте. Цена всего - $69.59.

Купить смартфон можно тут: https://goo.gl/jRyPao

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Раскрыт дизайн нового безрамочника MotorolaРаскрыт дизайн нового безрамочника Motorola14:16 29.06.2018

    Стало известно, что Motorola, принадлежащая сейчас китайской Lenovo, готовит не только смартфон Motorola One Power на базе платформы Android One, но и ещё одну модель. Подробностями о ней и рендерами поделился профильный ресурс AndroidHeadlines со ссылкой на «надёжный» источник.

  • Новый флагман HMD Global получил название Nokia A1 PlusНовый флагман HMD Global получил название Nokia A1 Plus14:14 29.06.2018

    Стало известно название нового флагмана от китайского холдинга HMD Global – мобильник будет известен как Nokia A1 Plus. Вероятно, это всего лишь рабочее название, но если нет, то придется попрощаться с Nokia 9 – пока не представленным флагманом.

  • Чехлы для iPhone X и iPhone 7/7 Plus/8/8 Plus: подборка 4-х классных аксессуаровЧехлы для iPhone X и iPhone 7/7 Plus/8/8 Plus: подборка 4-х классных аксессуаров13:49 29.06.2018

    iPhone X – один из самых дорогих смартфонов на рынке. Но это не значит, что аксессуары для него должны стоить очень много. Редакция портала Smartphone.ua подтверждает это подборкой 4-х классных чехлов из магазина cafele 3C Store, которые идеально подойдут для вашей 10-ки от Apple и не только.


купить телефон в Одесі, Україна