Смартфон Blackview BV9700 Pro в защищенном корпусе считают идеальным для игр благодаря огромной батарее

17:31, 17.06.2019

Первый в мире защищенный телефон на процессоре Helio P70 - это Blackview BV9700 Pro, который не так давно можно было видеть на краудфандинговой площадке Indiegogo. Краудфандинговая кампания BV9700 Pro была официально запущена на Indiegogo 16 мая, и на сегодняшний день она преодолела сборы в 300000 долларов, собрав взносы от более чем 900 человек. Смартфон завоевал благосклонность большого числа поклонников, и ведущие мировые СМИ уже написали об этом. Многие интернет-блогеры также оценили его прочность и работоспособность. Впрочем, это неудивительно, потому что серия BV от Blackview, безусловно, входит в число лучших по цене и защищенным возможностям.

https://clc.to/iemBQA

BV9700 Pro – это не только смартфон для бездорожья, но и трубка, которая дарит отличный игровой опыт и впечатления. С технической стороны BV9700 Pro получил 8-ядерную систему с четырьмя процессорами ARM Cortex A73 с тактовой частотой 2,1 ГГц. Наряду с ними внутри встроены еще четыре чипа Cortex A53 с тактовой частотой 2,0 ГГц и графический чип Mali-G72, которая может разгоняться до частоты 900 МГц (прирост производительности на 13% по сравнению с Helio P60). Чипсет оптимизирован для уменьшения задержек в играх и улучшения картинки по части визуальных эффектов.

Тест показал, что полностью заряженный Blackview BV9700 Pro (4380 мАч) после почти двухчасовой игры на нем снял всего 25% заряда. BV9700 Pro более энергоэффективен и не так сильно нагревается, как его более ранние аналоги. Хорошая новость – телефон заряжается всего за 2,5 часа от ЗУ на 9В/2A.

Игры и емкость аккумулятора становятся все более важными для мобильных устройств, так что Blackview также готова предоставить своему клиенту лучший пользовательский опыт. В видео видно, что BV9700 Pro может работать в самых разных играх и поддерживает автономность в 12,5 часов. Смартфон работал, как и ожидалось плавно при любой нагрузке. Это связано с тем, что BV9700 Pro укомплектован процессором MTK P70 флагманского класса 2019 года, который обеспечивает производительность на 13% выше, чем у его предшественника P60. Новый чип также снижает энергопотребление на 30%, а эффективность охлаждения увеличивается на 20%. Эффективность обработки AI на 10–30% выше, чем у P60 предыдущего поколения, а значит можно работать с более сложными приложениями с поддержкой AI.

BV9700 Pro может похвастаться усовершенствованным процессором, который отвечает за искусственный интеллект (APU) MediaTek Helio P70, обеспечивающим максимальную производительность, в том числе повышение мощности в играх. Чипсет обеспечивает многопоточную оптимизацию для игр и уменьшает задержку вывода изображения для важных сценариев использования, чтобы обеспечить наиболее быстрое реагирование в игрушках. Помимо этого, телефон обладает высокой эффективностью, поэтому вы можете делать больше. Напоследок уточним, телефон также поставляется с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ, которые также помогают при запуске игр.

Значимые технологии должны быть умными, недорогими и связывать вас с тем, что важно для вас в жизни. BV9700 Pro именно такой. Смартфон будет официально запущен в продажу на официальном сайте производителя и фирменном магазине на AliExpress в ближайшее время и может быть приобретен пользователями со всего мира. Так что, если вы подбираете себе надежный телефон с достойными характеристиками, хорошей ценой и очень выносливой батареей, то заканчивайте свой подбор и действуйте прямо сейчас.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Рендеры демонстрируют возможный дизайн складного смартфона iPhone X FoldРендеры демонстрируют возможный дизайн складного смартфона iPhone X Fold12:41 16.06.2019

    Непросто этот год складывается для смартфонов с гибкими экранами: сначала с большим шумом отменился Samsung Galaxy Fold, потом неожиданно Huawei перенесла запуск Mate X на сентябрь, хотя аппарат должен был поступить в продажу в июне.

  • Huawei Mate 30 Pro появился на концептуальных изображенияхHuawei Mate 30 Pro появился на концептуальных изображениях16:16 15.06.2019

    В сети Интернет появились концептуальные изображения будущего флагмана Huawei Mate 30 Pro, который должен быть представлен осенью этого года. На изображениях видно, что сенсоры, из которых формируется основная камера устройства, расположены внутри вертикального блока.

  • Huawei P30 Pro получил 12 ГБ оперативной памяти в новой версииHuawei P30 Pro получил 12 ГБ оперативной памяти в новой версии16:16 15.06.2019

    Huawei P30 Pro дебютировал с 8 ГБ оперативной памяти – для полноценного флагмана текущего года этого мало, ведь даже у его младшего брата, Huawei P30, недавно появился вариант с 12 ГБ ОЗУ. Что ж, аналогичная версия P30 Pro уже тоже готова.


купить телефон в Одесі, Україна