Смартфон Cubot X19: дисплей без вырезов, тонкие рамки, большой аккумулятор и Android Pie

00:25, 25.12.2018

Компания Cubot представила смартфон X19, который для многих может показаться интересным. Дело в том, что тут шестидюймовый дисплей без всяких вырезов и при этом достаточно тонкие рамки даже сверху и снизу от дисплея. До флагмана Meizu, конечно, недотягивает, но и цена должна быть совершенно иная.

К сожалению, сейчас она не объявлена, но, учитывая параметры, смартфон явно не будет дорогим. В частности, тут бюджетная SoC MediaTek Helio P23, 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ флэш-памяти, 13-мегапиксельная фронтальная камера и основная с датчиками разрешением 20 и 2 Мп.
Смартфон Cubot X19: дисплей без вырезов, тонкие рамки, большой аккумулятор и Android Pie

Более того, тут ещё и аккумулятор ёмкостью 4000 мА·ч, градиентная окраска корпуса, порт USB-C и Android Pie.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Очень качественное изображение смартфона Nokia 9 демонстрирует его пентакамеру во всей красеОчень качественное изображение смартфона Nokia 9 демонстрирует его пентакамеру во всей красе00:16 25.12.2018

    Nokia 9 — несомненно, один из самых ожидаемых смартфонов ближайшего будущего. Мало того, что это первый флагман бренда после Nokia 8 Sirocco, который на момент выхода был уже немного устаревшим, так это ещё будет и первый смартфон с пентакамерой, причём, судя по всему, реализованной совершенно не так, как сейчас во всех смартфонах.

  • Бюджетный Nokia со Snapdragon 439 замечен в FCCБюджетный Nokia со Snapdragon 439 замечен в FCC00:13 25.12.2018

    Сертификацию в Федеральной комиссии по связи США (FCC) прошёл неанонсированный бюджетный смартфон Nokia – скорее всего, 3.2 или 5.2. Согласно имеющейся в сертификационных документах таблице характеристик, смартфон будет доступен в двух модификациях, отличающихся моделями аккумулятора, поставщиками камер (Shine-Tech / Truly) и поставщиками модулей памяти (Kingston / Samsung).

  • Один из смартфонов Samsung новой линейки Galaxy M появился на изображенияхОдин из смартфонов Samsung новой линейки Galaxy M появился на изображениях00:12 25.12.2018

    Сегодня мы уже упоминали линейку смартфонов Galaxy M, когда писали о том, что модель Galaxy M30 не получит свежей версии Android. Теперь же в Сети появилось изображение какого аппарата из этой линейки. Какая это именно модель, источник не сообщает.


купить телефон в Одесі, Україна