Смартфон Geotel Note в дизайне MetalPrint и 3 ГБ ОЗУ уже доступен к заказу

11:38, 23.03.2017

Компания Geotel показала свой первый незащищенный смартфон, который стал вторым в модельной линейке после водонепроницаемого Geotel A1.

Geotel Note – это смартфон, который с первого раза никак нельзя отнести к бюджетному сегменту. А все из-за того, что задняя крышка сделана в дизайне MetalPrint, которая может быть блестящем синем или золотом цвете.

Из основных спецификаций трубки можно выделить 5,5-дюймовый экран с HD разрешением, процессор MT6737 с 3 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной, 8 Мпикс + 5 Мпикс камеры, аккумулятор на 3200 мАч, поддержку двух SIM-карт и Android 6.0 Marshmallow. Устройство работает в беспроводных сетях 2,4 ГГц и 5 ГГц.

Можно сказать с уверенностью, что в качестве бюджетного смартфона при  начальной цене в $89,99, Geotel Note является действительно хорошим выбором, ведь на фоне конкурентов он заметно красивее.

Особенно актуальной станет новинка с приближением фестиваля Aliexpress 28 марта, когда некоторые из магазинов Aliexpress будут делать скидку до 10%. И скорее всего, это будет лучшая цена, которую вы можете получить в течение всего года. С другой стороны, если вы больше заботитесь об качестве предоставляемых услуг, то некоторые собственные магазины, такие как Gearbest.com, уже разместили Geotel Note на страницах своих магазинов.

Все имеющиеся магазины, в которых будет продаваться смартфон, можно найти на официальном сайте www.geotel.cc. Там же представлены видео- и медиа-обзоры, чтобы вы могли узнать, как выглядит Geotel Note и насколько хорошо он работает.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна