Смартфон Honor 10 продаётся намного лучше, чем Samsung Galaxy S9, если сравнивать родные для производителей рынки

23:46, 22.05.2018

Сегодня президент бренда Honor сообщил о том, что флагманский смартфон Honor 10 уже успел разойтись тиражом в 1 млн единиц. Это при том, что продажи аппарата начались 27 апреля, то есть менее месяца назад.

Отдельно отмечается, что 1 млн — продажи лишь в Китае. И это самое интересное, так как позволяет сравнить продажи Honor 10, к примеру, с продажами Samsung Galaxy S9. Напомним, недавно стало известно, что на родном рынке новый флагман корейского гиганта продаётся хуже, чем Galaxy S2. Если точнее, то 1 млн смартфонов был продан лишь за два месяца. Конечно, суммарные продажи Galaxy S9 есть и будут выше, чем у Honor 10, но родной рынок всегда является особым индикатором. Тем более, что в обоих случаях продажи изначально начинались именно с родных рынков.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Китайцы показали бюджетный безрамочник Meizu 6TКитайцы показали бюджетный безрамочник Meizu 6T23:25 22.05.2018

    На сайте китайского центра по сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA был замечен новый смартфон Meizu 6T, пока не представленный производителем официально.

  • LEAGOO отмечает День Отца и дарит скидку на свои смартфоныLEAGOO отмечает День Отца и дарит скидку на свои смартфоны21:50 21.05.2018

    Компания LEAGOO сообщила о старте мега-масштабной распродажи своих смартфонов – сразу восемь современных моделей теперь доступны по очень вкусной цене. Акция приурочена ко Дню Отца, и партнером выступает популярный интернет-магазин AliExpress.

  • Анонс Samsung Galaxy J4, J6, J8 – обновлённая бюджетная линейкаАнонс Samsung Galaxy J4, J6, J8 – обновлённая бюджетная линейка21:46 21.05.2018

    Samsung представила в Индии и Пакистане новую линейку смартфонов Samsung Galaxy J. В неё вошли три модели: Galaxy J4, Galaxy J6 и Galaxy J8. Младшая модель представлена только в Пакистане, старшая – только в Индии.


купить телефон в Одесі, Україна