Смартфон Honor 4X представлен для украинского рынка

14:19, 16.02.2015

Во втором квартале 2015 года на украинский рынок начнутся официальные поставки смартфона Honor 4X. Сбалансированное по характеристикам и цене устройство подойдет тем, кто привык платить за реальные вещи – производительность и надежность.

На презентации мы нашли время хорошенько рассмотреть новинку со всех сторон и готовы поделиться первыми впечатлениями о Honor 4X, стоимость которого на китайском рынке находится в пределах 200 у.е. Цена для Украины будет объявлена позже. Модель будет доступна в черном и белом цвете.

Что ж, начнем с характеристик. Аппаратная начинка трубки включает в себя 8-ядерный процессор HiSilicon Kirin 620 с тактовой частотой 1,2 ГГц, графический чип Mali-450MP4, 2 ГБ оперативной памяти, 13 Мп основную камеру и 5 Мп фронтальную, а также аккумулятор емкостью 3000 мАч. Тестер AnTuTu показал весьма приличный результат, так что за производительность и возможность просмотра видео в высоком разрешении переживать не приходится.

Honor 4X выполнен в лаконичном дизайне. Лицевую его часть занимает 5,5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1280?720 точек, а тыльную прикрывает съемная крышка. У последней покрытие фактурное, немного напоминает структуру хлопка. Но это не софт-тач.

Детально о том, как смартфон покажет себя в реальных условиях эксплуатации, мы посмотрим в обзоре, когда получим трубку на длительный тест. А пока что - информация от производителя. В компании заявляют, что Honor 4X получил лучшую в классе автономность. В режиме игр его хватает на 7-8 часов, при средних нагрузках без подзарядки он может продержаться 72 часа, а эксплуатируя аппарат по полной, из него можно выжать до 28 часов полезной работы.

Что касается камер, то в трубке предусмотрен отдельный процессор для обработки изображений. Смартфон может начать сьемку из заблокированного состояния за 1 секунду благодаря двойному нажатию одной из клавиш. Предусмотрен и режим «В фокусе», позволяющий менять фокусировку после того, как был сделан кадр.

Программно новинка работает на операционной системе Android 4.4 с фирменной оболочкой EMUI 3. С детальными характеристиками Honor 4X можно ознакомиться на страницах нашего каталога.

Смартфон Honor 4X представлен для украинского рынка - фото 1Смартфон Honor 4X представлен для украинского рынка - фото 2Смартфон Honor 4X представлен для украинского рынка - фото 3Смартфон Honor 4X представлен для украинского рынка - фото 4Смартфон Honor 4X представлен для украинского рынка - фото 5Смартфон Honor 4X представлен для украинского рынка - фото 6Смартфон Honor 4X представлен для украинского рынка - фото 7Смартфон Honor 4X представлен для украинского рынка - фото 8Смартфон Honor 4X представлен для украинского рынка - фото 9Смартфон Honor 4X представлен для украинского рынка - фото 10Смартфон Honor 4X представлен для украинского рынка - фото 11Смартфон Honor 4X представлен для украинского рынка - фото 12Смартфон Honor 4X представлен для украинского рынка - фото 13Смартфон Honor 4X представлен для украинского рынка - фото 14Смартфон Honor 4X представлен для украинского рынка - фото 15Смартфон Honor 4X представлен для украинского рынка - фото 16Смартфон Honor 4X представлен для украинского рынка - фото 17Смартфон Honor 4X представлен для украинского рынка - фото 18Смартфон Honor 4X представлен для украинского рынка - фото 19Смартфон Honor 4X представлен для украинского рынка - фото 20Смартфон Honor 4X представлен для украинского рынка - фото 21Смартфон Honor 4X представлен для украинского рынка - фото 22Смартфон Honor 4X представлен для украинского рынка - фото 23Смартфон Honor 4X представлен для украинского рынка - фото 24Смартфон Honor 4X представлен для украинского рынка - фото 25

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Женька: Не ну путевый.... 8 ядер. Цена 200 у..е. Раньше так вообще не страшная цена была, а сейчас я бы задумался... Нужно таки в руках подержать.
ответить17:58 16.02.2015

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна