Смартфон Honor X20 с двойной селфи-камерой дебютирует 12 августа

11:28, 04.08.2021

Бренд Honor, не так давно отделившийся от китайской компании Huawei в связи с американскими санкциями, обнародовал тизер, сообщающий о скором анонсе производительного смартфона X20.

Аппарат будет официально представлен на следующей неделе — 12 августа. Как можно видеть на изображении, устройство получит традиционный плоский дисплей с узкими рамками. Известно, что частота обновления панели составит 120 Гц. Размер и разрешение экрана не уточняются, но, вероятнее всего, будет применена матрица стандарта Full HD+.

В левой верхней части дисплея имеется вытянутое отверстие для двойной фронтальной камеры. Тыльная тройная камера со вспышкой будет заключена в область круглой формы. В боковой части виден сканер отпечатков пальцев.

Если верить имеющейся информации, в основу новинки ляжет процессор MediaTek Dimensity 900, который содержит восемь вычислительных ядер с тактовой частотой до 2,4 ГГц, графический контроллер ARM Mali-G68 MC4 и модем 5G SA/NSA.

Упомянута поддержка быстрой подзарядки мощностью 66 Вт. Аппарат показан в двух вариантах цветового исполнения — синем (Shiny Blue) и градиентном (White Gradient). Сведений об ориентировочной цене пока нет.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна