Смартфон Huawei Honor 9 Premium пользуется хорошим спросом в топовом сегменте

17:20, 31.10.2017

Смартфон Huawei Honor 9 Premium можно приобрести как в стандартной версии, так и выбрать синий или серый разновидности, чья розничная цена примерно равна 530 долларам. Аппаратная основа - процессор Kirin 960. В этой топовой и популярной модели имеется 128 ГБ внутренней флэш-памяти и 6 ГБ оперативной памяти.

У этого смартфона дисплей на 5,15 дюймов, а разрешение - Full HD. То есть, 1920 х 1080 пикселей. Также смартфон оснащён фронтальной камерой (8 Мп), плюс основная двойная камера 20+12 Мп.

Ёмкость аккумулятора - 3200 мАч. Смартфон Huawei Honor 9 Premium функционирует с помощью операционной системы Android 7.0 Nougat с наличием оболочки EMUI 5.1.
Великолепный стиль и эргономичность можно отметить, только взглянув на особенное 3D-стекло. Каждая деталь смартфона отличается высоким качеством и красотой дизайна. Ее стоило бы сохранить как можно дольше, но для этого придется выбрать чехол для Huawei Honor 9 Premium. Лучше из прозрачного силикона. Ведь можно отметить красивый блеск поверхности, так как производилась специальная обработка смартфона с применением технологии фотогравировки. Кроме того, эту модель легко удерживать в руках даже во время самых активных бесед благодаря рамке корпуса, изготовленной из металла, и изогнутому стеклу задней части.

Для того, чтобы сделать качественные и яркие фотографии в любой поездке, а также приятные сэлфи, используется двойная главная камера с цветным 12 МП сенсором и с монохромным сенсором на 20 МП.

Кроме того, многие любители путешествий и активного образа жизни предпочитают фотографировать и в тёмное время суток. Благодаря технологии биннинга пикселей каждый сможет сфотографировать любую достопримечательность или себя с друзьями даже ночью, когда нет естественного освещения.

Даже применяя двойное приближение, владелец смартфона Honor 9 может рассчитывать на сохранение чёткости и чистоты картинки. Высокое качество съёмки сохраняется при помощи двойного гибридного зума. Кроме фотографий, большинство людей обожают создавать небольшие видеоролики, используя и видео, и фотографии. Для этой цели как нельзя лучше подходит специальное приложение Quik, в котором данные шедевры можно создавать парой нажатий.

Чтобы придать историям вашей жизни новую изюминку, стоит использовать функцию, с помощью которой производится запись небольшого видео во время того, как вы фотографируете. То есть, за две секунды сохраняется тот миг, когда вы только делаете фото и момент после того, как снимок уже создан.

Смартфон Honor 9 позволяет наслаждаться самым полным и качественным звучанием музыки благодаря применению 3D-аудио Huawei Histen. С помощью специальных эффектов музыка звучит как во время присутствия на выступлении певцов и групп. Можно насладиться в полной мере красотой всех существующих музыкальных стилей. Музыка звучит по-настоящему объёмно и чисто на всех частотах благодаря наличию эквалайзера Honor Purity. Этот элемент был создан при контакте с компанией Monster.

Наличие высокоэффективного процессора Kirin 960 повышает производительность смартфона на 18%. Графическая карта при этом функционирует с куда большей скорость - больше на 180%, чем у большинства других смартфонов последних моделей. Ещё у данной модели значительно повышена скорость работы приложений - на 20% благодаря наличию интерфейса EMUI 5.1. Большинство владельцев данного смартфона также любят играть в различные игры в свободное время или по время поездок в транспорте, когда хочется отвлечься на яркую и увлекательную игрушку. И для уменьшения потребления электричества во время игр, применяется элемент Game Performance Cruise System вышеупомянутого интерфейса, необходимый для оптимизации. Таким образом повышается время активного использования Honor 9 без использования подзарядки.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Симпатичный смартфон HTC U11 Life покажут уже до конца 2017 годаСимпатичный смартфон HTC U11 Life покажут уже до конца 2017 года16:41 31.10.2017

    В сети появилась информация о выпуске симпатичного смартфона от компании HTC и называется он HTC U11 Life, также известен под кодовым именем Ocean Life, позиционируется он как упрощенная версия флагмана HTCU11.

  • Предварительный обзор Meizu M6, который лишь на много меньше нового M6 NoteПредварительный обзор Meizu M6, который лишь на много меньше нового M6 Note15:19 31.10.2017

    Дизайн у Meizu не изменяется из года в год, они очень похожи между собой: на лицевой стороне — сканер отпечатка пальца mTouch, а также индикатор пропущенных событий, по правую сторону — кнопка включения и качель регулировки громкости, слева — находится одинокий лоток для двух SIM-карт nano формата или одной SIM и карты памяти.

  • LG X500 - смартфон с аккумулятором на 4500 мАч уже скоро появится в продажеLG X500 - смартфон с аккумулятором на 4500 мАч уже скоро появится в продаже14:22 31.10.2017

    Компания LG Electronics идёт в ногу со временем, благодаря этому её модельный ряд пополнился смартфоном LG X 500. Отличительной особенностью модели является производительность и способность процессора справляться с требовательными играми и тяжелыми приложениями.