Смартфон Nokia Lumia 920 можно купить всего за цент

09:00, 13.02.2013

Пока большое количество европейских рынков испытывают дефицит во флагманском смартфоне компании Nokia, модели Lumia 920, в США стоимость аппарата снизилась до абсолютного минимума, который вообще возможен теоретически.

Известный местный продавец Car/Toys предлагает смартфон за символический один цент. Конечно же, покупатели этого аппарата, получают «в нагрузку» контракт с оператором. Каким периодом, не говорится, но врядли это меньше, чем на два года. Говорят, что абонента «подключают» к сети местного AT&T на минимальный тариф в месяц $70. Правда, здесь еще достаточно много бонусов – порядка 3ГБ трафика в 4G плюс 450 минут разговоров по всем штатам.

Предложение доступно для заказа в онлайн магазине Car/Toys. Последний обещает доставку устройства к порогу покупателя в течение двух суток максимум.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Galaxy S IV засветился в базе GLBenchmarkSamsung Galaxy S IV засветился в базе GLBenchmark16:44 12.02.2013

    Samsung Galaxy S IV наконец-то появился в базе данных GLBenchmark, но под именем Samsung SHV-E300S. Да, данную информацию принимать как достоверный факт преждевременно, ведь не исключено, что под таинственным именем может скрываться не долгожданный Galaxy S IV, а какой-то другой новый девайс от компании Samsung.

  • Стала известна стоимость смартфона Vertu Ti на базе AndroidСтала известна стоимость смартфона Vertu Ti на базе Android12:21 12.02.2013

    Многие, наверное, давно задаются вопросом, сколько же будет стоить новинка от компании Vertu - смартфон Vertu Ti на базе ОС Android. Так вот, стало известно, что цена устройства составит чуть больше $ 10,500 или € 7,900.

  • Качественное фото смартфона HTC OneКачественное фото смартфона HTC One12:05 12.02.2013

    Сегодня в Сети «засветилась» очередная фотография нового флагманского смартфона HTC M7, который, как стало известно буквально вчера, появится на рынке под именем HTC One.


купить телефон в Одесі, Україна